В последнее время реп-культура стает все более популярной и охватывает разные слои населения. Эта тема коснулась и знаменитой журналистки Тины Канделаки, которую в конце ноября репер Млечный вызвал на баттл.

Тина Канделаки
Тина Канделаки

Хотя официального согласия на поединок от телезвезды еще не поступало, очевидно, что он все-таки состоится. На своей Instagram-странице Канделаки опубликовала фотографию с репером Гнойным и рассказала поклонникам, что именно он будет готовить ее к баттлу с Млечным.

«Политика — не наша дорога»: Баста ответил на публичное письмо Андрея Хлывнюка

«На «СТС» Слава оказался намного позже, зато увиделись на концерте — обещал научить двойным рифмам. Говорят, от этого зависит половина успеха на баттле», — прокомментировала снимок ведущая шоу «Самый умный».

Тина Канделаки и репер Гнойный
Тина Канделаки и репер Гнойный

Пока фанаты Тины Канделаки и репера Млечного ждут, когда же будет объявлена дата их баттла, российская телеведущая записала дисс на своего противника (дисс — композиция, в которой один репер высказывает неуважение в другому).

Сын украинского репера разбил лицо на отдыхе в Греции

В треке Канделаки отметила несостоявшуюся футбольную карьеру Млечного и его привычку забывать слова в самые неподходящие моменты.

Слушай первый реп-трек Тины Канделаки.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой