Популярная российская телеведущая Тина Канделаки ведет активную жизнь в социальных сетях. В своем Instagram она делиться с подписчиками мыслями о культурных событиях, раздает советы о красоте и лайфстайлу, а также пропагандирует здоровый образ жизни. В ее профиле можно увидеть актуальные фото с мероприятий, кадры с фотосессий и, порой, снимки с семьей.

Тина Канделаки
Тина Канделаки с дочерью

На днях Тина Канделаки вышла в свет с подросшей 19-летней дочерью. Меланию телезвезда родила в 1999 году от своего первого мужа российского бизнесмена Андрея Кондрахина. Девочка выросла настоящей красавицей, что подмечают все поклонники ее знаменитой мамы. Также они отмечают, что девушка невероятно похожа на своего отца. Тина с Меланией посетили премьеру первого эпизода последнего сезона сериала Игра Престолов, который в России, по аналогии с британским HBO, транслирует Амедиатека.

Королева спортзала: Тина Канделаки продемонстрировала идеальные формы
Тина Канделаки
Тина Канделаки с дочкой Меланией

«Сходила на премьеру 8-го сезона «Игры престолов», которую Амедиатека превратила в роскошный интерактивный аттракцион с полным погружением в атмосферу сериала. Уверена, что концепция, реализованная Амедиа для премьеры, могла бы стать популярным развлечением для туристов, наподобие London Dungeons. Вчера же в интерьерах сериала собрались наши шахматные фигуры — от журналиста Зыгаря и министра Мединского до рэпера Хаски и ресторатора Раппопорта. И пусть вечер прошел в атмосфере перемирия, но мы-то знаем, что каждый из них ведет свою борьбу за железный трон…» — философски написала под снимками Тина.

Смотри видео с Тиной Канделаки:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой