Резиденту российского Comedy Club Тимуру Батрутдинову не дали визу на въезд в США. Об этом он сообщил на видео, которое опубликовал на своей странице в Instagram.

Ольга Бузова подогрела слухи о романе с Тимуром Батрутдиновым

Тимур Батрудинов подчеркнул, что записывает видео с нового телефон и поздравил всех своих подписчиков со всеми прошедшими праздниками. Шоумен добавил, что его концерт в США пришлось отменить из-за того, что ему отказали в получении визы.

Резидент Comedy Club отметил, что причины отказа ему неизвестны. Он извинился перед зрителями, которые ждали его выступлений в Соединенных Штатах, и выразил надежду, что вскоре сможет поехать в Америку на гастроли.

Тимур Батрудинов не может попасть в США
Тимур Батрудинов не может попасть в США

Пользователи соцсети отреагировали на сообщение комика язвительными комментариями. «То ли еще будет! Слава Америке! Слава Украине!», «Что тут удивительного? Америка перестраховалась, а то вдруг еще Бузову с собой привезешь», — написали подписчики.

Тимур Батрутдинов — российский комедийный актер и телеведущий. В 2005 году стал резидентом Comedy Club, где выступает дуэтом с Гариком Харламовым.

Смотри также интервью Тимура Батрудинова, в котором он рассказал о службе в армии, участии в шоу Холостяк и Ольге Бузовой:

Напомним, ранее голливудская красотка Энн Хэтэуэй, которая прославилась благодаря роли в фильме Дьявол носит Prada, решила отказаться принимать алкоголь. Актриса замужем за Адамом Шульманом с 2012 года, а два года назад у них появился сын Джонатан Роузбэнкс Шульман. Еще с октября прошлого года актриса не употребляет напитков, содержащих алкоголь. Этот выбор она сделала не просто так. Дело в том, что Энн не хочет, чтобы последующие 18 лет своей жизни, ее сын видел маму страдающей от похмелья.

Также читай подробности драки Константина Богомолова и Максима Виторгана. Любовник Ксении Собчак получил тяжелые травмы. У него диагностировали перелом носа в двух местах, смещение кости черепа и повышение внутричерепного давления. Однако уже 25 января в Сеть слили свежие фото Константина Богомолова после драки. Режиссер выглядит как новенький. От тяжелой травмы не осталось и следа. Теперь у многих, кто сопереживал герою-любовнику, закрадываются сомнения: а были ли на самом деле перелом и сотрясение?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой