Тимур Родригез недавно выпустил видеоклип на песню Средний палец вверх 21 декабря 2018 года. Как говорит сам Тимур, он хотел потроллить современных рэперов, собрал все клише из их образцово-показательных видеоработ. В клипе видно и яркую одежду, и собаку, которая устрашает зрителя своими размерами. Породу Родригез выбирал сам и специально остановился на чихуахуа. Огромный розовый пуховик, серебряные гриллзы на зубах из фольги, конфликт с полицейскими и многое другое — все это дополняет образ современного молодого исполнителя рэпа.

Кадр из клипа Средний палец вверх
Кадр из клипа Средний палец вверх

 Мир уже никогда не будет прежним! Рэп победил на всех континентах, и я не могу это не признать. Причём, победил не просто рэп, а именно новая школа. Я хочу обратиться ко всем ее представителям по всему миру. Вы заставили планету отрывисто качать в унисон вашим трекам. Все ваши «скр-скр» отозвались и в моем сердце и я не в силах больше противостоять его зову! Я хочу быть таким, как вы! Даже если вы этого не хотите, – шутит Тимур Родригез.

По словам представителей Родригеза, текст тоже носит сугубо шуточный характер и отражает все самые модные тенденции рэп-звучания.

Как и Волочкову, с ее новым виденьем Мне нравится, так и Родригеза поддержали многие звезды эстрады.

Известный всем телеведущий впервые стал отцом

Например Лера Кудрявцева, которая опубликовала кадр из клипа на своей странице в Instagram.

Смотрите новый клип Тимура Родригеза Средний палец вверх:

Напомним, 22 декабря на финале 9 сезона самого вокального шоу страны Х-Факторпевица и член жури Настя Каменских была в новом ярком луке, на что не могли не обратить внимание зрители, коллеги и ведущий шоу Андрей Бедняков. Поклонники восхитились новым образом певицы, а некоторые сравнили ее с Майклом Джексоном.

Недавно знаменитая певица Бейонсе выступала на свадьбе самого богатого человека в Индии. Там она успела отдохнуть вместе со своими малышами — близнецами Сэра и Руми и сделать несколько фотографий, которые в последствии опубликовала на своей странице в социальных сетях. Это первый снимок детей, выставлен на всеобщее обозрение, ведь Бейонсе и Jay-Z скрывали малышей от посторонних глаз с момента их рождения в июне 2017 года.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой