25 апреля, в ресторане Атмосфера, расположенном в одном из лучших отелей Киева Premier Palace Hotel, прошла звездная вечеринка Атмосферный вечер с Viva!. Мероприятие посетили многие звезды украинского шоу-бизнеса, в том числе Наталка Карпа, DJ Nana, Яна Соломко, Елизавета Юрушева, Тимур Мирошниченко с супругой, Братья Борисенки, Соня Кей, группа Mary, Константин, MamaRika и Сергей Середа, Наталья Холоденко, Алексей Тритенко.

Тимур Мирошниченко с супругой
Тимур Мирошниченко с супругой

Для ведущего Евровидения 2017 Тимура Мирошниченка и его жены Инны Атмосферный вечер стал одним из первых публичных выходов пары после новости о грядущем пополнении. Журналистам Clutch удалось пообщаться со звездной четой и узнать, как же шоумен отреагировал на беременность любимой.

Тимур Мирошниченко с супругой
Тимур Мирошниченко с супругой

Оказалось, что для Тимура Мирошниченко интересное положение жены (на тот момент еще невесты — прим. ред.) не стала большой неожиданностью. «Я ждал этого, это для меня сюрпризом не было. Отреагировал прекрасно. Я был в Одессе в это время, на гастролях, и моя жена, тогда еще невеста, позвонила и говорит: «Все», а у меня уже кольцо лежит в сумке как бы.

Я как раз из Одессы возвращаюсь и мы улетаем в Барселону, где я буду делать ей предложение, а она то об этом не знает. Мы прилетели в Барселону отмечать ее день рождения и тогда уже я сделал ей предложение», — признался Тимур Мирошниченко.

Смотри видео со свадьбы Тимура Мирошниченко и Инны Рудник:

Напомним, 21 апреля Тимур Мирошниченко, один из ведущих международного песенного конкурса Евровидение 2017, который проходил в столице Украины, женился на Инне Рудник. Фотографии с торжества можно посмотреть на страницах Clutch.

Беседовала Валерия Литовченко

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой