После того, как Тимофей Нагорный прожил в счастливом браке с заслуженным мастером спорта Украины и судьей международной категории Лилией Подкопаевой семь лет, пара приняла решение расстаться. Свое счастье спустя некоторое время бизнесмен нашел с молодой девушкой по имени Рената.

На личной странице в Facebook Нагорный поделился архивными снимками, по предположениям поклонников, со времен крестин дочери Николь.

«Большое счастье – это когда тебя любят, настоящее счастье – это когда любишь ты!!!» – написал украинский бизнесмен.

Тимофей Нагорный поделился семейными фото
Тимофей Нагорный поделился семейными фото

Пользователи социальной сети в комментариях поздравляют Тимофея Нагорного и выражают свое восхищение.

«Ты обречен на счастье! Пусть Небеса помогают и осуществят желания, даже несбыточные!!! Я в тебя верю», «Самые сокровенные моменты… Все остальное суета. Отлично выглядите. Искренне рада за Вас и Вашу семью», «Поздравляю! Тимофей, Вы молодец. Респект» – пишут в Сети.

Справка

Тимофей Нагорный – украинский бизнесмен, меценат, организатор многочисленных мероприятий, общественный деятель, продюсер.

Регина Тодоренко показала беременный животик
Тимофей Нагорный поделился семейными фото
Тимофей Нагорный поделился семейными фото

Является президентом Фонда волонтеров Украины и директором международной компании Спорт-сервис, которая занимается организацией спортивных шоу, производством одежды и питания для спортсменов.

Интересные факты:

  • В 1989 году Нагорный начал самостоятельно заботиться о трех младших сестрах, которым было от 10 до 14 лет, и трех старших сестрах, которые были не замужем. Он отремонтировал дом, получил от горисполкома четырехкомнатную квартиру, в очереди на которую его родители стояли 25 лет, и сам сделал для нее мебель;
  • Тимофей Нагорный – верующий человек, часто цитирует Евангелие;
  • Занимается бодибилдингом, посещает тренажерный зал, бассейн, зимой катается на лыжах;
  • Любит путешествовать и готовить. Его любимое блюдо – суп из перепелов;
  • Свадьбу Подкопаевой и Нагорного вели Мария Ефросинина, Михаил Турчинский и Дмитрий Оскин. Их поздравляли Иосиф Кoбзон, Таисия Повалий, Вадим Пиcaрев, Святослав Вaкарчук, Янa Клoчковa, Светланa Хоркинa, Алекceй Немов, Татьянa Гуцу, Екатеринa Сeребрянская и другие. Свидетельницей со стороны спортсменки была Ани Лорак.

Напомним, ранее заслуженный мастер спорта Украины Лилия Подкопаева представила публике нового избранника-бизнесмена поделилась историей об их знакомстве.

Смотри видео с Тимофеем Нагорным из программы Світське життя:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой