Рэпер Тимур Юнусов, известный под псевдонимом Тимати, записал новую неоднозначную песню. Трек посвящен изменам и носит самокритичное название «Ху*вая песня». Примечательно, что в новой песне он не только читает рэп, но и поет.

Тимати
Тимати

Музыкант рассказывает о том, что раскрыл измену своей возлюбленной, а потом подружился с ее любовником. Через много лет, когда у него появилась семья, он встретил свою бывшую и изменил с ней жене. Это если перефразировать нецензурный стиль, в котором исполняет Тимати.

10 самых высокооплачиваемых российских звезд – Forbes составил рейтинг

Ролик с песней рэпер опубликовал на своем YouTube-канале. Более 70 тысяч слушателей уже успели оценить композицию и оставить разные комментарии:

«Лайк, если не ожидал столько мата.», «По достоинству оценил свое творчество.», «Жизненная весенняя песня. Про недостойных женщин. Красава!»,  «Восхитительный трэк !Просто огонь!», «Тематика хорошая, но можешь лучше».

Тимати
Тимати

Напомним, что несмотря на свою брутальность, у исполнителя очень трогательные отношения с мамой. Недавно Тимати сообщил поклонникам, что Симона Юнусова является для него кумиром и даже помогает в записи альбома.

Смотри видео, в котором звучит новый трек Тимати — «Ху*вая песня»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой