Украинские певицы Анна и Ангелина Завальские сообщили о долгожданном воссоеденение группы Алиби, которая была популярна в начале 2000-х годов. Теперь группа будет называться The Alibi Sisters. Об этом на своей странице в Facebook сообщила Анна Завальская.

Анна Завальская кардинально сменила имидж (ФОТО)
Группа Алиби в начале карьеры
Группа Алиби в начале карьеры

«Dear friends!:)) now it’s official и так, чтобы наверняка уже было… «- Время учит нас прощать… — ты другая, я не та.. — значит, можно все начать с чистого листа?!…»:)). Заходите к нам с Ангелина Завальская на страничку, подписывайтесь, — мы начинаем творить новую главу общей музыкальной нашей истории…», — написала она.

Отметим, что на странице The Alibi Sisters на май 2019 года анонсирован эксклюзивный концерт. «Сестры Завальские впервые после длительной паузы в совместном творчестве снова споют всеми любимые хиты дуэта. И новые песни!», — говорится в сообщении.

Группа Алиби заявила о воссоединении
Группа Алиби заявила о воссоединении
Анна Завальская показала своего мужа (ФОТО)

Поклонники дуэта в комментариях выразили свою радость и поздравили сестер с воссоединением, отметив, что с нетерпением ждут их концертов.

Группа Алиби была основана 2001 году. Участницами дуэта стали родные сестры Анна и Ангелина Завальские. В 2012 году группа распалась и девушки занялись сольной карьерой.

Смотри также видеоклип на популярную песню группы Алиби Табу:

Ранее популярная певица Вера Брежнева в интервью российскому журналисту Вячеславу Манучарову заявила, что никогда не была украинской певицей, и объяснила, почему так считает. «Я себя никогда… Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала ни в одной Песне года. Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Плюс еще считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должна быть песня на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в ВИА Гру, мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. То есть я изначально, 16 лет назад, начала гастролировать по СНГ и по всему миру», – высказалась Брежнева.

Недавно популярная певица TAYANNA сдала телеведущей Маше Ефросининой «Экзамен на откровенность», который превратился в искреннюю беседу на болезненные темы, что многие женщины переживают, но боятся сказать. О насилии в семье, о мужчинах, способных ударить девушку, и изменах. Певица рассказала о своем любимом человеке, который бил ее и изменил, а также о том, что помогло ей пережить непростой период в жизни и научиться снова доверять людям. Подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой