Недавно пользователи социальных сетей были шокированы новостью о том, что Влад Соколовский и Рита Дакота разводятся. Как написала девушка в личном блоге в Instagram, Соколовский изменял ей на протяжении всего их романа, а тайное стало явным лишь спустя три года.

Недавно тетя популярного исполнителя Татьяна Нестерова зарегистрировалась в Instagram, чтобы выразить свои мысли касательно сложившейся ситуации.

Татьяна Нестерова прокомментировала измены племянника Влада Соколовского
Татьяна Нестерова прокомментировала измены племянника Влада Соколовского

«Ну, привет… За всю свою жизнь ни разу не влезла в это болото под названием «соцсети». И никогда не думала, что мне придется завести аккаунт в Instagram, который, по моему скромному мнению, засоряет мозг хуже любого телеканала…

Начну, наверное, с того, что я – старшая сестра Андрея Соколовского (отца Влада Соколовского)… И, знаете, я всегда гордилась нашей семьей, тем, насколько она дружная, честная и талантливая. У нас с братом родились достойные, прекрасные сыновья, Владька и Денька. Выросли умные, красивые и заботливые. И все бы хорошо, но Влад женился первым и слишком рано.

Я ни в коем случае не бастовала против его брака, но всегда считала, что мальчикам нынешнего поколения в таком возрасте жениться, откровенно говоря, рано. Мы в 23 года были такими, какими вы будете, дай Бог, в 35… Но любовь зла, полюбишь и козла… Про мужчин я в принципе всю жизнь говорила: «Кто не козел, тот к этому стремится. Однако и тут есть два типа козлов: обычные и любимые».

Два года назад Влад женился на совершенно чудесной, замечательной девушке Рите Дакоте, на своей родственной душе, на девушке, которая сразу стала для нас самым родным человеком. Он до сих пор ее безумно любит. У нас появилась Миюша, которую мы всей семьей любим, обожаем, холим и лелеем…» – начала Нестерова.

Яна Беляева впервые прокомментировала отношения с мужем Ани Лорак
Татьяна Нестерова прокомментировала измены племянника Влада Соколовского
Татьяна Нестерова прокомментировала измены племянника Влада Соколовского

«Постепенно перейду к главному: на сегодняшний день в нашей семье произошла крайне сложная и некрасивая ситуация. Ситуация, которую нам всем неимоверно сложно пережить, ситуация, которую невозможно осознать и принять. Сейчас вся сеть пестрит тем, что наши дети разводятся, что Влад оказался (цитирую) «кобелиной» (слава Богу, хоть не геем, которыми и без того полна вся наша эстрада). И я не могу понять и принять этот ажиотаж. Я ни в коем случае не оправдываю Влада, его поступки, и правда, отвратительны. Но вы знаете только одну из двух правд. Да и, в конце концов, у ребят замечательная семья, замечательный ребенок… Это же попросту был первый кирпичик, на который можно было наступить, поморщиться и идти дальше!!! Бережно, любя друг друга.

С высоты прожитых лет (а мне 53, и я совсем этого не стесняюсь), могу сказать, что жизнь – штука долгая. И в ней бывает всякое. И когда случаются подобные ситуации, нельзя винить только одну сторону…

Дорогие поклонники и поклонницы Влада и Риты, те, кто пишет гадости и угрожает или «искренне сопереживает», знайте, то, что вы сейчас видите‚ – это лишь верхушка айсберга.

Дорогие поклонницы Риты, обернитесь на ту часть своей жизни, которую вы побоялись выставить напоказ. И если вы безгрешны, первыми бросьте во Влада камень», – написала Татьяна Нестерова в социальной сети.

Напомним, ранее близкие Ани Лорак назвали ее брак фиктивным.

Смотри видео о рождении дочери Влада Соколовского и Риты Дакоты:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой