«Иногда для того чтобы достичь высот нужно немного искупаться в грязи», — именно так считали эти молодые актрисы, которые были готовы на все, что бы получить заветную роль или просто выделиться среди толп таких же жаждущих славы и денег.

Предлагаем тебе рейтинг голливудских знаменитостей, которые снимались обнаженными, но при этом сумели стать знаменитыми и построить головокружительную карьеру.

Великолепная Сара: как в 53 выглядеть на миллион

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

Пенелопа в своем первом фильме «Ветчина, ветчина» снималась в нескольких «голых сценах», с которыми она справилась на отлично. По сюжету ее героиня – беременная девушка, которая не нравится матери своего возлюбленного и та нанимает мужчину, чтобы тот соблазнил героиню Крус. По отзывам зрителей особенно запомнилась сцена на пляже, где можно было хорошо рассмотреть идеальное, обнаженное тело актрисы.

Как такое возможно: Кейт Мосс – Мэрилин Монро?

Сальма Хайек

Сальма Хайек
Сальма Хайек

Юная мексиканская актриса дебютировала в фильме Роберта Родригеса «Отчаянный», в котором она сыграла роль владелицы книжного магазина. Когда она знакомится с героем Антонио Бандераса и снимается с ним в любовной сцене, то на кадрах отчетливо можно видеть ее пышную грудь и ягодицы.

С возвращением Анджелина: новые образы Джоли, которые все давно забыли

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

Именно голой сцене обязана своим успехам бывшая модель южноафриканского происхождения Шарлиз Терон. В 1996 году она впервые появилась на экране в фильме «Два дня в долине», где продемонстрировала свой талант с первой минуты фильма. Роскошное тело Терон можно наблюдать и в сценах драки и в постельных съемках.

Урок от Синди: как при помощи яркого цвета скинуть себе 10 лет

Элизабет Херли

Элизабет Херли
Элизабет Херли

Самое интересное, что весь фильм с названием «Ария», в котором снималась знаменитость, получился бы нудным и скучным, и только благодаря постельной сцене, в которой появляется Херли всего лишь на 5 минут, оживила картину. И кто бы мог подумать, что эта актриса позже сыграет королеву Англии в сериале «Члены королевской семьи».

Браво Джулия: невероятно помолодевшая Робертс появилась на телешоу Джимми Киммелу

Кетрин Зета Джонс

Кетрин Зета Джонс
Кетрин Зета Джонс

Будущая обладательница «Оскара» Кэтрин Зета-Джонс также начинала свою карьеру с постельных кадров. В французском фильме 1990 года «1001 ночь» знаменитость сыграла Шахерезаду, которая спасала себе жизнь, рассказывая сказки. Юная Зета-Джонс была просто обворожительна в постельной сцене, когда она появляется топлес.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на сайте Clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой