Украинский певец, актер и продюсер Дзидзьо на своей странице в Instagram показал подписчикам свою фотографию из детства. На снимке знаменитости примерно 3-4 года. Фото он подписал: «То я без бороди».

Дзидзьо
Украинский артист Дзидзьо показал, как выглядел в детстве
Настя Каменских поделилась снимком в обнимку с Потапом

Поклонники оценили снимок и написали свое мнение по поводу детской фотографии в комментариях: «Блин, а я так надеялась, что вы родились с бородой», «Прикольный малой», «Не похожий сейчас на себя в детстве», «Такое милое дитя, любимое всеми», «Дзидзьо без бороды — теперь я видел все».

Напомним, недавно на телеканале 1+1 состоялся грандиозный суперфинал Танців з зірками 2018 – легендарного танцевального проекта Украины. В четырнадцатом прямом эфире наконец-то стало известно, кто из звездных участников получит желаемый кубок шоу – Игорь Ласточкин, Иракли Макацария или Леся Никитюк. Финал проекта Танці з зірками 2018 провел его бессменный ведущий Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе ему составляет самый эпатажный артист украинского шоу-бизнеса DZIDZIO. Звездными судьями были Дмитрий Монатик,  Влад Яма, а также Екатерина Кухар, которая взбудоражила поклонников полупрозрачным нарядом. Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что некоторые родители хранят выпавшие молочные зубы своих детей — и правильно делают. Если все сделать так, как того требует техника, то молочные зубы могут спасти жизнь ребенку, даже когда он вырастет, или помочь в лечении многих заболеваний. Подробнее о том, зачем и как нужно сохранять зубы — читай по ссылке.

Также Clutch писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой