На днях в центре Москвы состоялось масштабное открытые первого ресторана 32-летней певицы Ольги Бузовой Buzfood.

По словам самой артистки, первыми отведать блюда из ее ресторана, при чем абсолютно бесплатно, собрались более 5 000 людей. Из-за такого количества желающих в центре Москвы на дороге образовались пробки.

Ольга Бузова открыла свой ресторан
Ольга Бузова открыла свой ресторан

«Я видела вас, пела вместе с вами, смеялась и плакала от счастья и была в этот момент по-настоящему счастлива. И даже дождь не помешал нам», — поделилась своими впечатлениями Ольга в соцсети.

Ольга Бузова появилась на красной дорожке МУЗ ТВ верхом на коне (ФОТО, ВИДЕО)

На своей страничке в Instagram Бузова рассказала, что открыть свое заведение она хотела давно, но для этого ей нужно было время.

Ольга Бузова на открытии своего ресторана
Ольга Бузова на открытии своего ресторана

«Пять лет назад я сказала себе: хочу иметь свой ресторан, где будет вкусно, комфортно и уютно. И я верю в то, что если ты ставишь цели и много работаешь – все получится. Вокруг меня собралась лучшая команда, с которой мы продумывали полезное меню, искали место с классным видом и доступностью, и так создали Buzfood. Это только начало и маленький шаг в будущее! Спасибо каждому человеку, кто любит меня, верит и поддерживает», – рассказала Ольга с поклонниками.

Ольга Бузова подарила квартиру своему PR-агенту

СПРАВКА

Ольга  Бузова  российская телеведущая, певица, актриса, бывшая участница, а позднее ведущая реалити-шоу Дом 2 на телеканале ТНТ, с декабря 2008 года — шеф-редактор журнала Мир реалити-шоу. Дом-2.

На телешоу Дом2 попала в 2004 году. Провела на проекте в качестве участницы четыре года, по итогам зрительского голосования была признана лучшей участницей за всю историю телепроекта. В 2007 году восковые фигуры самых популярных участников Дома 2 Ольги Бузовой и Романа Третьякова появились в Московском музее восковых фигур. За четыре года жизни в Доме 2 в качестве участницы написала две книги Роман с Бузовой и Дело в шпильке. Советы стильной блондинки.

За время пребывания на проекте Дом 2 участвовала в нескольких медиапроектах в качестве ведущей.

Бузова приветствует людей, которые пришли на открытие ее ресторана
Бузова приветствует людей, которые пришли на открытие ее ресторана

В августе 2008 года дебютировала как актриса в сериале Универ на телеканале ТНТ в эпизодической роли интернет-знакомой Эдуарда Кузьмина.

С ноября 2008 года начала сольную деятельность, гастролирует по России и ближнему зарубежью. Ее песни представлены в альбоме Звёзды Дом 2. Законы любви.

В 2012 году приняла участие в шоу Танцы со звёздами, партнером был Андрей Карпов.

С ноября по декабрь 2017 года являлась одной из ведущих дневной программы Бабий бунт.

Напомним, ранее Ольга Бузова рассказала, зачем надела свадебное платье.

Смотри видеоклип Ольги Бузовой на песню WIFI:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой