Андрей Шабанов  поделился тем, что его вдохновило на открытие первого в Украине рок-отеля: “В 2015-м году, в связи с событиями в нашей стране, стало очень тоскливо и пришла мне в голову идея взять то, что я люблю и умею больше всего на свете – 100% PURE ROCK’N’ROLL и создать его резиденцию в лучшем городе на Земле. Конечно же, в Одессе.

Это должно было быть место, где бы истинные рок-звезды, а к ним я отношу всех, кто живёт на полную катушку, могли бы перезарядить батареи, отоспаться, послушать классную музыку с виниловым хрустом, подышать морем и рок-н-роллить по жизни дальше. Так и появился отель Комнаты и слухи”.

Андрей Шабанов стал владельцем рок-отеля в Одессе
Андрей Шабанов стал владельцем рок-отеля в Одессе

Комнаты в отеле названы в честь известных музыкантов в стиле рок за последний век. Например, тут можно найти номер Мика Джагера, Джима Морисона, Ленни Кравеца или Джона Ленона. Дизайн выполнен в стиле уже давно всем надоевшего Hard Rock Hotel. Рок-стереотипы и комфортный лофт идеально сочетаются в отеле шоумена.

Андрей Шабанов: Изъяны делают женщину уникальной
Андрей Шабанов стал владельцем рок-отеля в Одессе
Андрей Шабанов стал владельцем рок-отеля в Одессе

Недавно Андрей Шабанов дебютировал в кино, а теперь подался в отельный бизнес. Получилось очень аутентично. Не так ли? В это место захочется вернутся после сумасшедших фестивалей Одессы. Зарядиться энергией и поехать дальше.

Андрей Шабанов стал владельцем рок-отеля в Одессе
Фото 1 из 11. Андрей Шабанов стал владельцем рок-отеля в Одессе
Андрей Шабанов стал владельцем рок-отеля в Одессе
Фото 2 из 11. Андрей Шабанов стал владельцем рок-отеля в Одессе
Фото 3 из 11.
Фото 4 из 11.
Фото 5 из 11.
Фото 6 из 11.
Фото 7 из 11.
Фото 8 из 11.
Фото 9 из 11.
Фото 10 из 11.
Фото 11 из 11.

Напомним, что совсем недавно Макс Барских подписал контракт на рекордную сумму с SonyMusic и пятый студийный под названием Семь выйдет именно под этим лейбом. За возможность стать официальным представителем диска Семь артисту предложили рекордную сумму – больше, чем любому исполнителю СНГ.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что Сергей Бабкин представил первый украиноязычный альбом Музасфера, о котором он так давно мечтал. Поклонники музыканта признались, что влюбились в новый альбом. И даже те из них, которые не владеют украинским языком, пришли в восторг.

Смотри видео о местах для перекуса в Одессе (советы украинского телеведущего Андрея Шабанова):

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой