В этот четверг, 17 апреля, в эфире канала Украина выйдет новый выпуск популярного скриптед-реалити Реальная мистика. В нем ведущий социального ток-шоу Говорить Україна Алексей Суханов сыграл сразу двух персонажей. Он воплотил роль дизайнера, у которого есть обратная демоническая сторона.

Алексей Суханов
Алексей Суханов

«Я сыграю сразу две роли: дизайнера и демона-транжиру, который есть в каждом из нас, когда мы чего-то очень хотим. Ведь в такие моменты желание буквально захватывает, и этот самый демон-транжира в нас поселяется. Это небольшие роль, но с учетом того, что в моей жизни это вообще такой первый опыт, то, конечно, было очень интересно», – отметил Алексей Суханов.

Он также добавил, что долго уговаривать его не пришлось, ему давно хотелось примерить роль актера, однако играть демона сразу испугался: «Над предложением сыграть в Реальной мистике я думал всего несколько часов. Скажу откровенно, давно хотел себя попробовать в роли актера. Сразу мне сказали, что я буду играть дизайнера-стилиста, и только потом сказали о второй роли – роли демона. И я, честно говоря, испугался играть демона».

Ведущий проекта Говорить Україна Алексей Суханов: Для меня важен каждый герой
Алексей Суханов
Алексей Суханов

По словам создателей мистического сериала, Алексей Суханов оказался настоящим профессионалом, и его работа на съемках вовсе не была похожа на дебют. «Сыграть двух персонажей в одной короткой серии в условиях довольно ограниченного съемочного периода – очень непростая задача. Когда сценарно-редакторская группа придумывала историю Магический шопинг, нам хотелось видеть в роли демона и стилиста человека талантливого, со вкусом, готового к экспериментам. Алексей Суханов – именно такой.

За плечами у Алексея колоссальный опыт общения с тысячами абсолютно разных людей. И каждым из них он проникается, а не просто отстраненно общается. Все это важные составляющие актерского мастерства. Мы не ошиблись, Алексей – не просто одаренный артист, он профессионал с большой буквы. Толерантный, креативный, вежливый. На дебют это не было похоже – ведь многие изюминки образа Алексей придумывал сам», – призналась Анна Попова, руководитель проекта Реальная мистика.

Смотри видео с семьей Алексея Суханова:

Напомним, не так давно, 8 мая, Сеть взорвала новость о том, что имя ток-шоу Говорить Україна используют аферисты. Количество пострадавших от аферистов зрителей канала Украина перевалило за десяток. Мошенники вымогают у людей деньги. Подробности читай в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой