Это Александра Попова вторая дистанция в 21 км и персональный рекорд 1:40:32. Он увлекся бегом 2 года назад, а участвовать в марафонах в начал в этом году.

Во львовском забеге приняли участие 3 500 человек из 27 стран мира.

Александр Попов, 1+1, марафон во львове
Александр Попов установил персональный рекорд на марафоне

На львовском полумарафоне Александру удалось превзойти свой предыдущий результат и прибежать на 6 мин раньше, чем месяц назад на Kyiv Euro Marathon. Тогда время пробега составил 1:46:20.

По словам телеведущего, он невероятно доволен своим результатом, и даже не надеялся, что сможет улучшить свой последний результат на 6 минут. Тренер Александра Андрей предостерегал его, что очень важно быть осторожным во время этого полумарафона, сильно не разгоняться, внимательнее смотреть под ноги, ведь путь проходил по скользкой брусчатке и преодолеть расстояние в таких условиях — нелегко.

Во Львов Александр отправился на новенькой японской машине и параллельно проводил тест-драйв, чтобы во время путешествия во Львов снять свой первый видеоблог #поехалибегать.

Тина Кароль в коротком топе похвасталась пышным бюстом: фаны требуют наказания
Александр Попов, 1+1, марафон во львове
Александр Попов установил персональный рекорд на марафоне

Как отметил ведущий идея снять такой влог, у него появилась неожиданно. Попов хочет рассказывать людям об интересных и увлекательных мероприятиях, которые происходят в мире:

«Идея появилась сама по себе. Начал бегать, сделал первый старт — Kyiv Euro Marathon, и подумал, что классно было бы путешествовать по Украине и Европе, по таким большим событиям и рассказывать об этом зрителям. Поскольку я стараюсь не только освещать события, происходящие в Киеве, появилась следующая идея — параллельно тестировать автомобили. Хочу совместить сразу две истории — это автотематика и беговая тематика. Я на самом деле пока ищу этот формат для себя. Я еще не понимаю до конца, что это будет, и как оно будет выглядеть, но надо с чего-то начинать».

Настя Каменских засветила широкий бюст в обтягивающем топе: совсем распоясалась
Александр Попов, 1+1, марафон во львове
Александр Попов установил персональный рекорд на марафоне

Напомним, ранее Макацария, Барбир, Попенко и Душка устроили «цветную войну» в центре Киева.

Смотри видео с Александром Поповым:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой