В украинском шоу-бизнесе происходит настоящий беби-бум. Только стало известно о том, что популярная актриса Анна Кошмал, прославившаяся ролью Жени Ковалевой в телесериале Сваты, готовится стать мамой впервые, как сразу украинцы начали подозревать и других своих кумиров в интересном положении. Среди «вероятно беременных» оказались Ани Лорак, Регина Тодоренко, Настя Каменских и множество других звезд.

Теперь официально эти подозрения на свой счет подтвердила телеведущая Валентина Хамайко.

Николь Кидман готовится стать бабушкой
Валентина Хамайко
Валентина Хамайко

Утром в пятницу, 8 июня, в эфире программы Сніданок з 1+1 звезда рассказала о своем интересном положении. Хамайко никогда не скрывала свою личную жизнь, поэтому с радостью поделилась новостью о беременности. Она отметила, что пол ребенка пока неизвестен.

«Я всегда откровенна со зрителем, поэтому я решила не скрывать. Уже треть срока прошла. Поэтому, откроем вам наш маленький секрет, что нас теперь в семье будет больше. Мы еще не знаем кто. Мы ждем бейбика», – рассказала женщина.

Валентина Хамайко также не будет уходить в декретный отпуск и продолжит работу над проектами.

Эта беременность, как призналась телеведущая, была запланирована. Ее супруг Андрей долго уговаривал Хамайко решиться на еще одного малыша и в итоге женщина согласилась.

60-летний Алек Болдуин стал отцом в пятый раз
Валентина Хамайко со своими детьми
Валентина Хамайко со своими детьми

Справка

Валентина Хамайко – ведущая утреннего шоу Сніданок. Вихідний и рубрики Солодка неділя на телеканале 1+1, а также актриса.

Ее карьера началась с моделинга. В 2001 году она стала лучшей манекенщицей года в Украине и выиграла приз Черная жемчужина. Только после этого Хамайко предложили попробовать свои силы на телевидении. Сначала она была ви-джееем телеканалов М1 и М2. Позже перешла на 1+1 и стала ведущей программы Справжні лікарі.

Валентина Хамайко с мужем
Валентина Хамайко с мужем

Интересно, что некоторое время параллельно с телевидением женщина работала по своей специальности. Окончила Киевский Медицинский университет и получила должность в аптеке. Однако вскоре Хамайко приняла окончательное решение и перешла на телевидение.

Вместе со своим супругом Андреем воспитывает троих детей: Соломию, Михаила и Мирославу.

Напомним, ранее стало известно, что российская певица Нюша станет мамой в первый раз.

Смотри видео с Валентиной Хамайко, которая рассказывает про свою семью:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой