В апреле 2019 года Тала Калатай узаконила отношения со своим возлюбленным, бизнесменом Лашей Шихашвили. Однако на этом хорошие новости в жизни телеведущей не заканчиваются. На странице в Facebook она сообщила о третьей беременности, а также вспомнила увлекательную историю с предсказанием цыганки.

Тала Калатай, Тала Калатай беременна
Тала Калатай беременна

Что написала Тала Калатай:

«Прошлым летом мне на парковке встретилась цыганка, возникла из неоткуда и сказала, что я скоро продам дом, который продаю, выйду второй раз замуж и рожу ребенка, даже пол сказала… Я, конечно, не поверила, ответила: «Денег не дам и вообще, вы напугали мне детей!» (в машине была Маня с подружкой). Еще свидетелем этого «предсказания» была моя мама, которая тоже непонятно откуда там появилась. Я не верю в предсказания, тем более цыганок. И вообще, единственное, что меня в этом всем устраивало – это продажа дома, который мы около года пытались продать. Но замужество, третий ребенок‍ – нет, это уже не ко мне… В общем, забыла я об этом, пока не продался через два месяца дом. Ну, это совпадение, естественно.

А потом через время понеслось. Принять новую реальность мне все никак не моглось, ну никак. Я человек, который действует по распланированному сценарию. Но у Вселенной были свои планы, которые перевернули всю мою реальность. Я таки вышла замуж. Я вам скажу, не без удовольствия! И да, нас скоро будет больше! Трое! Трое детей – к этой цифре я все пытаюсь привыкнуть».

Беременная Осадчая без макияжа засветилась в компании миллиардеров
Тала Калатай, Тала Калатай беременна
Тала Калатай беременна

Напомним, ранее Сергей Притула впервые рассказал, кто виноват в его разводе.

Смотри видео, как тренируется Тала Калатай:

Также читай о том, что недавно обсуждали личную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой