Ведущая проекта Світами за скарбами и пост-шоу Холостяк. Как выйти замуж на канале СТБ Роза Аль-Намри разоткровенничалась с Clutch о планах сменить профессию и покорить мировую киноиндустрию, а также поделилась фильмом, который стоит посмотреть каждой женщине.

Ведущая шоу Світами за скарбами Роза Аль-Намри
Ведущая шоу Світами за скарбами Роза Аль-Намри

«Могу поделиться одним фильмом, который меня очень насмешил. Это французская комедия Безумная свадьба ( фр. Qu’est-ce qu’on a fait au Bon Dieu?, ориг. Чем же мы прогневили Бога?). Этот фильм совсем не глубокий, но история очень веселая. Мужчина вырастил 4 дочерей, и одна вышла замуж за еврея, другая за мусульманина, третья за мулата, а четвертая за китайца.

Это кино очень похоже на мою семью: отец с большим количеством дочерей! И когда я вижу историю, где намешано много национальностей и религий, я умираю от смеха! Насколько это правдиво и уникально, когда ты празднуешь ту же Пасху, поздравляешь маму, которая православная, а отец у тебя мусульманин. В нашей семье столько шуток на эту тему!», — поделилась Роза Аль-Намри.

Роза Аль-Намри: Германия опережает все человечество на много лет

Кроме того, телеведущая и экс-Холостячка Роза Аль-Намри поведала, что задумывается об актерской карьере. По словам звезды,  сейчас не снимают фильмов, которые бы запоминались зрителям на долгие годы. Именно поэтому Роза хочет стать частью киноиндустрии, чтобы создавать качественный продукт совместно с лучшими режиссерами.

«Я хочу сниматься в кино! Хочу участвовать в лучших кинофестивалях и работать с лучшими режиссерами. Последнее время я хожу в кино, и не могу сказать, что я остаюсь после просмотра в восторге. Мне не хватает таких фильмов, которые запомнились бы навсегда. У меня дефицит культового кино, кино со смыслом, кино, которое что-то меняет в тебе. Не могу вспомнить какой-нибудь недавний фильм, который бы я цитировала.

В современных лентах я могу запомнить образы, кто как снимал, какие были спецэффекты, но я не помню слова. Мне это не нравится, ведь для меня слова очень важны. Сейчас важна визуальная картинка. Все сразу лезут в Instagram и ищут, во что была одета актриса, на сколько килограмм она похудела, на сколько лет постарела для роли. Но мне это не очень интересно», — разоткровенничалась телеведущая Роза Аль-Намри.

Смотри видео, как Роза Аль-Намри рассказала об эффективной тренировке:

Напомним, не так давно, 17 апреля, ведущая проекта Світами за скарбами и пост-шоу Холостяк. Как выйти замуж на канале СТБ Роза Аль-Намри рассказала о том, как относится к материнству и женщинам, которые не хотят заводить детей. А ты согласна с мнением экс-участницы Холостяка?

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой