Украинская телеведущая Леся Матвеева на своей странице в Instagram опубликовала фото с обручальным кольцом на безымянном пальце и подписала свою публикацию «Да». Ее избранник — Валерий Созановский, известный украинский повар, ресторатор и бизнесмен.

В отношениях пара состоит уже достаточно давно, более полутора лет, а теперь решили их узаконить. Когда будет свадьба, Леся и Валерий пока не сообщают.

Катя Осадчая восхитила откровенным новогодним образом
Леся Матвеева обручилась
Леся Матвеева обручилась

За несколько часов до Нового года Леся опубликовала совместное фото и написала: «Сегодня такая суета, что вообще не до списка итогов года. Подведу его этим фото. Наш год был просто замечательным и прошел он именно под словом НАШ», а уже на следующий день поделилась снимком с кольцом на пальце. Как подметили ее подписчики, «Прекрасное начало нового совместного года».

Елена-Кристина Лебедь поделилась новогодними фото со своим возлюбленным
Леся Матвеева со своим избранником
Леся Матвеева со своим избранником

Напомним, что стало известно о беременности 21-летней модели Тины Кунаки. Отцом ребенка является бывший муж Моники Белуччи 52-летний Венсан Кассель. Для пары будущий малыш станет первенцем. Однако у самого актера уже есть дети от предыдущих браков. Видео, подтверждающие факт беременности Тины Кунаки, Венсан опубликовал в своем Instagram-аккаунте. На кадрах Кассель ласково поглаживает беременный животик Кунаки и целует его. Счастливая Тина смеется и обнимает мужа в ответ.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Напомним, в новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января, лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский сделал официальное заявление об участии в президентских выборах в Украине в 2019 году. Это произошло в эфире телеканала 1+1 перед курантами. «И сейчас, за несколько минут до Нового года, я вам кое-что пообещаю. И сразу выполню. Дорогие украинцы, я обещаю вам пойти в Президенты Украины. Я иду в президенты. С Новым годом!» — заявил Зеленский в эфире телеканала.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой