Публике Высоцкая известна по многочисленным ролям в кино, а также собственному кулинарному шоу. Кажется, женщина всегда была известной личностью, к которой всегда было приковано множество взглядов, а поклонники знают ее от и до. Однако есть некоторые моменты, которые Юлия Высоцкая не любит обсуждать на публике. Например, свой первый брак.

Юлия Высоцкая не приехала на похороны бывшего жениха
Юлия Высоцкая не приехала на похороны бывшего жениха

В студенческие годы будущая звезда была замужем за Анатолием Котом. Однако в интервью изданию eg.ru близкие друзья рассказали, что этот брак был фиктивным. Настоящие чувства она испытывала к молодому актеру Игорю Сидоренко, который часто выпивал. Это и стало поводом для многочисленных скандалов, а вскоре пара рассталась. Высоцкая вышла замуж за Андрея Кончаловского.

«Новость о том, что Высоцкая променяла его, начинающего актера, на всемирно известного режиссера, окончательно выбила Игоря из колеи, ведь они были вместе целых шесть лет. Он ушел в запой. В профессии один провал следовал за другим. Он пытался работать рекламным агентом, но и тут не складывалось», – рассказали друзья.

Haтaлья Фaтeeвa бросила дочь и сдала внука в детдом
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Сидоренко всячески пытался вернуть Юлия, однако понял, что ничего не получится. Посему нашел себе девушку и женился на ней, а вскоре у новоиспеченной пары родился ребенок.

«Молодая супруга и малыш стали тихой гаванью для Игорька, – поведали его бывшие однокурсники. – Он принципиально нашел вторую половинку не из актерского мира. Ею стала милая девочка невысокого роста, тихая, кроткая. Она смогла уравновесить его взрывной характер. Игорь завязал с пьянством, собирался вернуться в профессию. Его пригласили поработать в Театр юного зрителя… И вдруг произошла трагедия. Однажды Игорь оказался на какой-то пьянке в родном Молодечно. Там ему нанесли смертельный удар камнем по голове. Преступника так и не нашли».

Как утверждают близкие друзья Игоря Сидоренко, инцидент произошел в 2000 году. На его похороны пришли некоторые родственники, а вот сама Юлия Высоцкая попрощаться с избранником, с которым прожила шесть лет, не пришла.

Напомним, ранее Иосиф Кобзон заявил, что Александр Розенбаум болен раком.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео об истории любви Юлии Высоцкой и ее нынешнего мужа:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой