Известный украинский кулинар и ресторатор Даша Малахова подвела итоги уходящего года и опубликовала на своей странице в Facebook пост, в котором подробно описала, чем ей запомнился 2018. Вот что написала телеведущая:

«Открыла школу

В этом году мы с мужем открыли настоящую школу для нашего (моего старшего сына, хотя Сережа считает его своим). Скорее всего, это лучшее, что я сделала за всю свою жизнь. В следующем году нас ждет 10 классов и создание начальной школы для младшего сына.

Как дислексик и тугодум, чье внимание рассеивается в считанные секунды, человек, который выпетлял в школе благодаря симпатичным глазам — я до сих пор не могу поверить, что самые талантливые ученые в стране, современные и молодые, преподают в моей школе.

И я благодарю судьбу за людей, которые стали частью моей жизни и благодаря нашему союзу мы создаем нереально крутой продукт. Глаза моего сына горят, как две звезды.

Поклонники заподозрили Тину Кароль в пластике носа, сравнив с Майклом Джексоном
Даша Малахова подвела итоги года
Даша Малахова подвела итоги года

Перестала себя навязывать ради всеобщего блага

Научилась говорить нет. А если нет говорят мне, обеспечиваю отсутствие взаимодействия с собой в будущем. Дважды не приглашаю.

Задумалась о том, насколько адекватно мы видим мир

В этом году я начала работать с пекарней good bread from good people, где работают люди с ментальной инвалидностью и планирую вместе с ребятами за следующий год создать много всего. Я их искренне люблю и буду помогать. Это клятва в любви. Они очень вдохновляют и лечат. Без них я чокнусь.

Ольга Полякова рассказала, к кому ее ревнует муж

Продолжаю любить детей без родителей

В этом году я сотни раз обнимала детей из детского дома семейного типа Отчий Дом, бежала марафон, подвела промежуточные итоги сотрудничества с ними и офигела от немыслимо огромных сумм и результатов.

Смотрела на солнечного парня 8-ми лет, которого только привезли в детский дом, а еще неделю назад его насиловали друзья его мамы во время пьянки, он потерял сознание и его забрала скорая. Еще раз поняла, что за 20 лет работы с детьми без родительской опеки я не смогла привыкнуть к жесткости взрослых и объему всепрощающей любви детей. Готовимся к усыновлению.

В онкоцентре, в детском отделении, как обычно, шутила, что привезла им шампунь.

Люблю, скорблю, радуюсь и готовлю прекрасный сюрприз. Ежедневно смотрю на своих детей и надеюсь, что они будут целы. Как и каждый из нас, чего тут скрывать.

Лорак раскритиковали за неудачный новогодний наряд: слишком коротко

Буллинг. В этом году я не сдержалась и придумала проект против него

Ужасающая проблема детей, которую вскроем, как нарыв в следующем году. Пока советую прочитать Януша Корчака. Правила жизни.

Повзрослела

В этом году я поняла, что весь мир, работа, движ, планы, могут стать на паузу, если у близкого родственника есть проблемы. Оказалось, что такие новости способны полностью сбить меня с ног и остановить мой мир. Самое дорогое — это семья. Мой отец, муж, сестры, братья.

Я полюбила заниматься любовью. Часто и много

Люблю бедра мужа, его безупречное и очень трудоспособное тело. В этом году начала наслаждаться сексом по-настоящему, как женщина. Это очень естественно и не стыдно. Хотим дочь.

Елена-Кристина Лебедь попала в больницу (ФОТО)
Даша Малахова с мужем
Даша Малахова с мужем

Ценю проекты и людей

За последний год наша компания обрела настоящие признаки, настоящей компании. После закрытия ресторана, я обратилась к классическим принципам ведения дел. Оказывается делать любимое дело и иметь миллионные обороты — возможно. Только нужна аудиторская компания — вместо бухгалтера, отдел продаж — вместо менеджеров и логика, вместо эмоций. Любовь — вместо напряга. Дальше больше.

Три сложных премьеры в один год

Первый раз работала с новым прекрасным режиссером в антрепризе. Мне однозначно везет по жизни с партнерами, режиссерами, продюсерами и им со мной. Я беспредельщик — поэтому получается любовь.

В 2018 году мне удалось полюбить себя всецело. Хотя, возможно, я и не удовлетворяю многих — но они для меня тоже так себе. Терпим. Идем дальше.»

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» с супругой Еленой. Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что Вячеслав и Марина Узелковы продолжают отвлекать поклонников от новости об их разводе. На официальной Instagram-странице Вячеслава Узелкова появился пост, в котором он публично признался в любви теперь уже бывшей супруге Марине (судя по хештегам, слова адресованы именно ей). Похоже, что пара во что бы то ни стало решила заставить поклонников на время забыть об их распаде отношений.

Смотри видео интервью с Дашей Малаховой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой