В понедельник, 4 июня, состоится премьера сериала Пелена производства кинокомпании Киевтелефильм. В будни, в 19:00, эпизоды будут транслироваться в эфире популярного украинского телеканала СТБ.

На протяжении 10-ти серий отчаянная журналистка на глазах телезрителей будет бороться за справедливость, правосудие, а также свою искреннюю любовь.

Автором сценария стала российский сценарист Яна Романенко. По ее задумке, в новой киноленте развивается любовный треугольник между журналисткой Оксаной, которая специализируется на громких коррупционных скандалах и следователем по особо тяжким делам Кириллом. Своими действиями женщина изрядно портит ему жизнь. Сначала может показаться, что пара враждует, а на самом деле – супруги на грани развода.

По сценарию? – финалистка шоу «Холостяк» рассказала всю правду о проекте
Съемки сериала Пелена
Съемки сериала Пелена

Скандальная журналистка Оксана в очередной раз оказывается в самом центре громкого происшествия по причине своего расследования, посему окончательно ссориться со своим мужем. Женщине приходится устроиться на должность корреспондента в небольшой местной газете Вечерняя Пелена, чтобы уберечься от проблем и залечь на дно.

Здесь она знакомится с главой района – молодым и перспективным Валерием Камышевым, который впоследствии угодит в любовный треугольник. Впоследствии Оксана начнет понимать, что тихая Пелена хранит на удивление много секретов. Все они будут связаны с коррумпированным экс-главой Райхелем.

Дмитрий Карпачев покидает телеканал СТБ
Съемки сериала Пелена
Съемки сериала Пелена

Женщина не может сдержаться от любопытства и принимает решение начать расследование. Однако, забравшись вглубь довольно запутанной истории, понимает, что одной ей не справиться. Узнав о проблемах своей супругу, Кирилл отправляется к ней на помощь, тем самым мешая ее зарождающимся отношениям с Валерием. Симпатия к порядочному и мужественному главе района становится пеленой в глазах молодой журналистки.

В съемках нового телесериала приняли участие Владимир Горянский, Александра Булычева, Алексей Тритенко, Андрей Чадов, Олеся Жураковская, Лев Сомов и Ирина Мак, а также множество других популярных актеров. Режиссером картины стал Ибрагимов Валерий.

Напомним, ранее стало известно, удалось ли холостяку Рожден Ануси построить отношения с избранницей.

Смотри видео про семью Владимира Горянского:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой