Американская певица Тейлор Свифт — одна из самых популярных персон в Instagram. На ее песнях выросли ребята, которые в 2000х были еще подростками, а уже к 2020 году будут принимать участие в выборах Президента Америки. В связи с этим Тейлор решила высказать свою позицию касательно политической обстановки в своей стране и поведала об этом в интервью журналу Elle.

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт

В интервью Тейлор Свифт рассказала, что считает неприемлемым слышать от главы государства тонко завуалированные призывы к расизму и провоцирование страха. Певица говорит, что это не то, чего люди ждут от лидеров страны. Также она рассказала, что свое влияние и репутацию, которую ей удалось построить за время музыкальной карьеры, нужно использовать для правильных и нужных целей.

Юлия Санина кардинально сменила имидж: фаны сравнили с Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт идет в политику?

«Я поняла, что на самом деле моя ответственность — использовать свое влияние против этой отвратительной риторики. Я собираюсь сделать гораздо больше, чтобы помочь стране. В следующем году нас ждет большая гонка», — рассказала певица.

Ряд СМИ выразили предположение, что таким образом Тейлор Свифт намекнула, что будет принимать участие в президентских выборах в Америке в 2020 году.

Смотри видеоклип Тейлор Свифт — Blank space:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой