Недавно в Сети приобрел популярность челлендж 10 лет. Его суть заключается в том, чтобы опубликовать архивные фотографии и показать, как выглядел 10 лет назад. Принять участие в челлендже на днях решил Сергей Притула. Недавно на официальной странице Нового канала в Instagram опубликовали коллаж из фотографий телеведущего для сравнения.

«Ох, помню эти фотки в шляпе, как вчера. А между прочим 10 лет прошло!» – написал Притула, добавив хэштег «10 years challenge».

сергей притула
Сергей Притула опубликовал фото десятилетней давности

«Вы всегда парень хоть куда. Вас обожаю я, мои дети, мои родители», «Сережка каким был классным, таким и остался», «Не согласна с предыдущими комментариями. Сергей, Вы очень изменились. И это замечательно!!! Сейчас Вы выглядите отлично, Вы солидный, привлекательный, харизматичный, а тогда… Скажем так, я не очень люблю мужчин с длинными волосами», «Действительно прошло 10 лет? А по Сергею Дмитриевичу так и не скажешь» – спорят фаны в комментариях.

Роза Аль-Намри показала, как выглядела до похудения
сергей притула
Сергей Притула опубликовал фото десятилетней давности

Напомним, в начале 2019 года Владимир Зеленский сделал громкое заявление. Шоумен  рассказал, что намерен бороться за кресло Президента Украины на выборах весной 2019. Новость произвела фурор среди украинцев, а знаменитости один за другим начали высказываться о том, как относятся к решению комедианта. Однако Сергей Притула решил подшутить над Зеленским в своей оригинальной манере. Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Также Clutch писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видео, как Сергей Притула стал гостей программы Ольги Фреймут:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой