Украинская певица TAYANNA, которая недавно отказалась от участия в Национальном отборе на Евровидение 2019 за ночь до жеребьевки, сегодня, 8 февраля, обнародовала новый сингл под названием Очі. За два дня до премьеры артистка анонсировала выход новой композиции у себя в Instagram и уже сегодня поклонники могут насладиться новым творением поп-дивы.

TAYANNA
TAYANNA представила новый сингл

Новая песня повествует о том, как женщина-ведьма нашла свою любовь и теперь предостерегает парня «как я посмотрю на тебя, бедными будут твои синие глаза». Создатели трека, ТAYANNA и саунд-продюсер Виталий Телезин, описывают композицию, как синергию сразу нескольких музыкальных культур. В ней присутствуют элементы национальной этники, восточные мотивы и сложные вокализы. Песня появится в будущем альбоме Фантастична жінка.

TAYANNA готовится встречать весну с новым альбомом

«Эта песня о мольфарке, которая живет в каждой женщине, настоящая магия которой кроется в ее глазах. Мужчины очень часто обращают внимание на них, поэтому мне захотелось рассказать о сверхъестественную женщину, женщину-мольфарку, что одним взглядом излучает любовь и силу в своей слабости », — говорит о песне TAYANNA.

Отметим, что презентация нового альбома певицы состоится 9 марта в одном из столичных клубов. На концерт приглашены друзья-артисты TAYANNA: Alekseev, Kadnay, Laud, группа Luiku, Марта Адамчук, Vera Kekelia, Руслан Квинта и Миша Марвин.

Смотри видео с новой композицией TAYANNA — Очі:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой