Вот так удивила! Не зря 33-летнюю украинскую артистку TAYANNA называют музой известного режиссера Алана Бадоева. Она не только талантливая певица, но еще и невероятно красивая женщина. Ее фигуре завидуют многие — осиная талия, стройные ножки и привлекательный бюст. Яркое тому подтверждение — новые фотографии девушки, появившиеся на днях в Сети.

TAYANNA на Национальном отборе на Евровидение 2018
TAYANNA на Национальном отборе на Евровидение 2018

Пару дней назад украинская певица TAYANNA отправилась в отпуск, но название курорта поклонникам пока не сообщила. Некоторые интернет-пользователи проанализировали снимки, которые артистка разместила на личной странице в Instagram, и предположили, что она отдыхает на Мальдивах.

Муза Алана Бадоева полностью обнажилась в новом клипе

На фотографиях 33-летняя TAYANNA позирует в сдельном купальнике белого цвета. Девушка демонстрирует подтянутую спортивную фигуру. Поклонники исполнительницы остались в полном восторге от снимков и засыпали ее микроблог многочисленными комплиментами: «Райская красотка!», «Худюсечка такая», «Офигенная», «Фигура мечты!».

А как тебе фигура TAYANNA? Как думаешь, не зря ее называют музой Алана Бадоева?

TAYANNA в отпуске
TAYANNA в отпуске
TAYANNA похвасталась фигурой
TAYANNA похвасталась фигурой

Напомним, не так давно, 27 марта, муза Алана Бадоева — певица TAYANNA — опубликовала в социальных сетях провокационную фотографию с сыном. Поклонники тут же заподозрили, что артистка беременна.

Смотри видео, как TAYANNA рассказала об отношениях с Аланом Бадоевым:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой