Вчера, 13 июня, в столичном кинотеатре Оскар (МФК Gulliver) состоялся допремьерный показ американского супергеройского анимационного фильма Суперсемейка 2. В оригинале мультфильм режиссера Брэда Берда имеет название Incredibles 2.

К звездной команде украинского дубляжа присоединилась Певица года по версии премии Золотая Жар-птица 2018 TAYANNA, которая давно мечтала принять участие в озвучивании мультфильма.

TAYANNA
TAYANNA

Голосом TAYANNA в анимационной ленте заговорит молодая и амбициозная супергеройка Войд. Ее сверхспособность — передвигать предметы в пространстве и манипулировать объектами вокруг, создавая пустоты, которые позволяют объектам появляться и исчезать. По мнению руководителя по спецэффектам Дарвина Печи, Войд является одним из самых технологичных персонажей.

В оригинальной версии фильма персонажа дублирует американская актриса кино и телевидения София Буш. Она прославилась благодаря работе в таких проектах, как Король вечеринок, Сабрина -маленькая ведьма, Сдохни, Джон Такер!, Холм одного дерева, Как выйти замуж за миллиардера и Пожарные Чикаго.

TAYANNA похвасталась сексуальной фигурой в купальнике
TAYANNA с сыном
TAYANNA с сыном

«Современная анимация удивительная! Мы с удовольствием смотрели первую часть приключений Суперсемейки с сыном, хорошо знаем всех персонажей. Для меня большой и приятной неожиданностью стало участие в дубляже.

Дубляж фильма — это невероятный опыт, ты пропускаешь героя через себя, перевоплощаешься в него. Моя героиня Войд обладает телекинезом, она ужасно интересная и эмоциональная. Уверена, что зрители ее полюбят!» — поделилась впечатлениями певица TAYANNA.

33-летняя TAYANNA раскрыла подробности отношений с 25-летним музыкантом
TAYANNA
TAYANNA

На показ мультфильма в кинотеатр Оскар муза Алана Бадоева пришла со своим пятилетним сыном Даниэлем, который с огромным удовольствием смотрел мультфильм, где голосом одного из персонажей говорила его мама.

Смотри видео к анимационному фильму Суперсемейка 2 (украинский трейлер):

Справка об артистке

Татьяна Решетняк (она же TAYANNA) — известная украинская поп-исполнительница, экс-солистка популярной женской группы Горячий Шоколад. TAYANNA также называют музой Алана Бадоева, знаменитого режиссера, клипмейкера и продюсера. Она принимала участие в конкурса Голос країни, национальных отборах Украины на Евровидение 2017 и Евровидение 2018.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой