Популярная украинская певица TAYANNA сегодня, 6 февраля, опубликовала в своем Instagram видео, которым анонсировала скорейший выход новой композиции под названием Очі. Эта песня войдет в третий студийный альбом исполнительницы, а ее выход запланирован на 8 февраля.

TAYANNA
TAYANNA анонсировала новую песню

В своей публикации TAYANNA призналась, что долго работала над композицией совместно с саунд-продюсером  Виталием Телезиным. С этим же музыкантом певица создала несколько композиций, вошедших в ее альбом Тримай мене. К слову, он был признан музыкальными критиками «лучшим украинским релизом 2017 года».

TAYANNA и Alekseev заподозрили в романе: они готовят совместный материал
TAYANNA
TAYANNA выпускает новый материал

Презентация альбома TAYANNA состоится 9 марта в одном из киевских клубов. На нее артистка пригласила своих звездных друзей Alekseev, Kadnay, Laud, группу Luiku, Марту Адамчук, Веру Кекелия, Руслана Квинту и Мишу Марвина.

Поклонники принялись вовсю обсуждать анонс новой композиции от любимой исполнительницы: «От первых слов сразу «мурашки» пошли по телу! Эта песня», «Жду с нетерпением! Такая крутая, магическая песня!», «Очень круто! Так жаль что не услышим эту песню на Евровидении«, «Уже с нетерпением хочу послушать. Поздравляю», «Очень похожа на Водограй«.

Смотри видео из Instagram TAYANNA:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой