Украинская певица TAYANNA, которая два года подряд принимала участие в борьбе за право представлять Украину на международном певческом конкурсе Евровидение, в 2019 году сперва также планировала попробовать свои силы. Однако в ночь перед жеребьевкой менеджер артистки сообщил исполнительному продюсеру шоу Руслану Квинте о том, что TAYANNA передумала принимать участие в отборе. Ее место заняла певица Maruv, которая выступила в первом полуфинале 9 февраля и сумела пройти в финал конкурса.

TAYANNA
TAYANNA

А на днях в выпуске программы Світське життя TAYANNA наконец-то озвучила причину своего отказа от участия. По словам певицы она изначально не хотела принимать участия, но согласилась, когда ее стали уговаривать продюсеры. Однако, когда она стала много времени уделять работе над новым альбомом, то поняла, что лучше освободит место для кого-то нового. Так и произошло.

Первая ласточка: TAYANNA представила сингл «Очі» из нового весеннего альбома

На вопрос Кати Осадчей о том, правда ли, что TAYANNA отказалась от участия из-за присутствия на конкурсе группы KAZKA, певица ответила:

TAYANNA
TAYANNA о группе KAZKA

«Я им желаю только успеха и конечно же я слышала много подобных слухов, и эти слухи имеют право на жизнь».

TAYANNA рассказала, что болеть в Нацотборе будет за каждого участника, поскольку она сама «варилась в этой кухне» и дружит с многими исполнителями. Певице нравится больше всего KAZKA, Maruv и LAUD, ей кажется, что именно между этим конкурсантами будет наибольшая борьба.

Смотри видео с TAYANNA в программе Світське життя:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой