TAYANNA

таянна, осадчая, лихтариус
TAYANNA и Катя Осадчая на шоу Лихтариус

Очень круто, что у нас появляются такие мощные проекты, тем более с участием детей. Это очень трогательно и душевно. Во время спектакля я не только смеялась, но и плакала, вспоминая все эти прекрасные мультики, песни из которых звучали на сцене. Это так цепляет за пласт детских воспоминаний и это очень классно и необходимо. Мне кажется, что каждый ребенок должен посетить это музыкальное шоу. Хочется, чтобы авторы Лиxтариуса развивались и сделали еще не один такой мюзикл, но и многие другие, привлекая еще больше талантливых детей, которых у нас в Украине, действительно, очень много.

TAYANNA наконец-то объяснила, почему отказалась от Нацотбора

Юлия Санина

санина, хардкис, лихтариус
Юлия Санина рассказала о Лихтариусе

Я вообще фанатка Диснея, но, когда шла сюда, совершенно не знала, что здесь будут звучать песни из любимых диснеевских мультфильмов. Это очень крутой формат! Такое яркое шоу, здорово! И конечно, я просто восхищена, как профессионально поют дети, живьем, с оркестром. Я даже сначала начала сомневаться: неужели такое возможно? Оказалось, что да!

Юлия Санина кардинально сменила имидж: фаны сравнили с Тейлор Свифт

Валентина Хамайко

хамайко, лихтариус
Валентина Хамайко рассказала о Лихтариусе

Невероятные впечатления, тем более что дети не могли усидеть на месте. Есть возможность двигаться во время спектакля – меня это поразило, потому что обычно это невозможно. После спектакля можно прикоснуться к героям, их можно обнять. Я понимаю, что мы просто сегодня к вечеру будем обсуждать Лихтариус. Плюс этот дополнительный момент, когда мы говорили о мечтах и вот здесь они сбываются, прямо сейчас на сцене. Я понимаю, что у половины моих детей мечта осуществилась сегодня просто в этом зале. Старшие вдохновенно подпевали все песни. Спасибо большое!

Напомним, ранее Валентина Хамайко вышла в свет с двухмесячным сыном.

Смотри видео о шоу Лихтариус:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой