В четверг, 10 мая, исполнительница опубликовала новый снимок в своем Instagram-профиле. На нем экс-участница популярной группы ВИА Гра с широкой улыбкой на лице сидит на кресле, оббитом кожей цвета слоновой кости, в коротком платьице в стиле рок-дивы и длинных угольных сапогах. Отчетливо видна татуировка Мейхер на ее левом бедре.

«Rock-n-roll» живет в сердцах каждого из нас… сколько бы нам не исполнилось. Нужно лишь позволить себе оставаться с энергией подростка жаждущего познавать мир. Ведь он, МИР, бесконечно разный и недосягаемый… Наполненный не случайными случайностями, приятными неприятностями, которые каждый раз учат нас новому или не пройденному… И если мы позволим себе слиться в осознанном потоке с его непредсказуемостью… Не бойтесь перемен. Good night», – написала звезда.

Жена Евгения Кошевого Ксения похвасталась стройной фигурой в бикини
Надежда Мейхер-Грановская
Надежда Мейхер-Грановская

Менее чем за сутки публикация набрала около 8,5 тысяч лайков. Поклонники артистки буквально засыпали ее комплиментами.

«Надежда, Вы шикарная женщина! К такой красоте внешней, у Вас еще чистая и светлая душа, что подтверждает Ваша завораживающая улыбка. Восхищаюсь Вами», «У тебя красивое тату. Сколько лет уже ей? Прям в глаза бросается», «Наденька, умеешь провоцировать мужчин, классная улыбка. А ножки у тебя вообще супер… классные ботфорты! Шикарно выглядишь» – восхищаются подписчики.

Напомним, ранее Надежда Мейхер поделилась редким снимком детей.

Смотри видеоклип певицы на композицию Historia de un amor:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой