Популярный артист, известный под творческим псевдонимом Тарзан, получил одну из ролей в постановке театральной комедии Завещание целомудренного бабника. Вскоре он вместе с коллегами по спектаклю должен был отправиться на гастроли по Российской Федерации.

«Что ты с ней делаешь?»: Ани Лорак изменила внешность 7-летней дочери
Сергей Глушко назвал виновных в провале своего спектакля
Сергей Глушко назвал виновных в провале своего спектакля

Однако недавно на своей официальной странице в Instagram Глушко опубликовал небольшой видеоролик, в котором сообщил, что выступления в некоторых городах отменяются. Причиной стало то, что билеты попросту не покупали. В этом артист обвинил организаторов турне.

«Всем привет! Друзья, к сожалению, произошел срыв гастролей нашего замечательного спектакля Завещание целомудренного бабника с Владимиром Борисовичем Кореневым в главной роли. Я хочу перед всеми извиниться от себя и от всего актерского состава лично. Но это не наша вина, друзья. Мы очень расстроены и очень ждали встречи с вами. Вся вина за срыв этих гастролей лежит на организаторах, которые еще и пытаются выставить актеров крайними. Пожалуйста, по всем вопросам, я сейчас напишу телефон и имя этого человека, звоните ему и скажите все, что вы о нем думаете. Еще раз извините», – сказал Тарзан в видео.

После этого популярный артист действительно написал настоящий номер телефона организатора гастролей Алексея Царицынского и вызвал неоднозначную реакцию своих подписчиков. Некоторые действительно ругались на Царицынского и грозились «высказать» мужчине.

«Фамилия царская, а поступки – холопа! И еще раз к Вам вопрос: может, в скором времени обрадуете приездом в эти города?», «А можно я тоже позвоню и скажу все, что о нем думаю???», «Козлы, задолбали!!! Когда уже статью для них придумают?!», «Обидно. Ейск так вас ждал», «Вы не виноват! Будем звонить, если ответит!!» – пишут расстроенные фаны.

Надя Дорофеева и Дантес показали любовь в бассейне
Сергей Глушко назвал виновных в провале своего спектакля
Сергей Глушко назвал виновных в провале своего спектакля

Однако большая часть пользователей социальной сети осуждали Сергея Глушко в том, что он «не удосужился подняться» во время записи видеообращения, и жестоко раскритиковали его.

«Первый раз вижу, чтобы лежа извинялись…», «Барин отдыхает. Ужас какой-то. Сисяки обнажил, грудку почесал», «Поведение быдла. Извиняется, лежа в постели с голым торсом. Мамка культуре не учила…», «Я думала, что, может, он приболел, а нет, просто лежа на кроватке общается. Не презентабельно, честное слово» – комментируют подписчики.

Напомним, ранее Даша Астафьева рассказала, как семья относится к ее образу секс-бомбы.

Смотри интервью Тарзана:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой