Сьемки музыкального видео для самой солнечной исполнительницы в украинском шоу-бизнесе проходили в Киеве. На съемочной площадке было достаточно громко, потому что одним из центральных элементов клипа «Цунами» стали сирены тревоги.

TARABAROVA
TARABAROVA

Презентация трека состоялась на прошлой неделе, а главной идеей сингла стало цунами во взаимоотношениях между людьми. Песня «Цунами» стала продолжением нового вектора творчества артистки. Стильный саунд, яркий образ и настоящее цунами чувств TARABAROVA обещает показать и в своей новой видеоработе.

Звездная мафия: скандально известные наставники молодых артистов

Как отметила сама певица: «Подготовка к клипу полностью поглотила меня. Репетиции, подбор образов, кастинг актеров, пробы мейка и освоение локаций. Мы очень старались, чтобы воплотить историю настоящей страсти, тех переживаний, которые бушуют в отношениях между мужчиной и женщиной, при этом неизменно оставаясь на светлой стороне».

TARABAROVA
TARABAROVA

«Заметьте, что в отличии от съемок большинства клипов украинских артистов, обошлось без негативных моментов – никто не падал, не ломал рук, ног или технику. Весь негатив смыла позитивная волна музыкального цунами», — подытожила Тарабарова.

Эпатажная украинская группа презентовала откровенный видеоклип

Режиссером свежего видео TARABAROVA выступил один из самых востребованных украинских клипмейкеров Тарас Голубков. Зрители смогут увидеть «Цунами» уже совсем скоро: в конце ноября видеоработа появится на экранах музыкальных телеканалов страны.

Смотри больше эксклюзивных фотографий со съемок нового клипа TARABAROVA.

TARABAROVA
Фото 1 из 7. TARABAROVA
TARABAROVA
Фото 2 из 7. TARABAROVA
Фото 3 из 7.
Фото 4 из 7.
Фото 5 из 7.
Фото 6 из 7.
Фото 7 из 7.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой