Популярная украинская поп-исполнительница Светлана Тарабарова (TARABAROVA) готовится стать мамой в первый раз. Впервые подробности о своем интересном положении девушка рассказала после выступления в масштабном шоу Ліга зірок, которое канал Украина покажет в субботу, 26 мая.

Светлана Тарабарова
Светлана Тарабарова

Долгое время беременность удавалось сохранить в тайне благодаря умело подобранным концертным костюмам и повседневным образам. Но теперь певица решила поделиться своим счастьем – и впервые публично заявила о беременности во время шоу Ліга зірок.

«Я хочу пожелать каждому человеку встретить свою половинку! Любовь творит настоящие чудеса. И сейчас, ожидая рождения ребенка, я чувствую себя безумно счастливой. Это чувства, которые сложно передать словами», – призналась в интервью каналу Украина Светлана Тарабарова.

Светлана Тарабарова впервые вышла в свет после новости о беременности
Светлана Тарабарова
Светлана Тарабарова

Певица находится на седьмом месяце беременности и говорит, что не планирует уходить в длительный творческий отпуск. «Это просто потрясающе: выходить на сцену и чувствовать, что я пою вместе со своим ребенком. Я уверена, что у него большое и доброе сердце.

Я настолько вдохновлена своим состоянием, что практически каждый день пишу стихи – вернее, мы делаем это вместе. Конечно, какое-то время после родов я сделаю небольшой перерыв, но уходить в декрет надолго не буду. Я планирую вернуться на сцену очень скоро», – рассказала TARABAROVA.

TARABAROVA: Слушай свое сердце и иди к цели путем проб и ошибок!
Светлана Тарабарова
Светлана Тарабарова

Напомним, в грандиозном шоу Ліга зірок приняли участие самые яркие украинские исполнители – Оля Полякова, MONATIK, MELOVIN, Сергей Бабкин, TARABAROVA, Даша Астафьева, TAYANNA, Мария Яремчук, DILEMMA, Rumbero’s, а также специальный гость – британский певец Джон Ньюмен. Джон Ньюмен получил мировую славу после того, как его дебютный сингл Love Me Again возглавил хит-парад Великобритании и стал мегахитом во всем мире, а видеоклип на эту песню собрал почти 600 миллионов просмотров на YouTube.

Ліга зірок 2018: MELOVIN признался, что на Евровидении есть место политике

Также Джон Ньюмен известен по песням Give Me Your Love и Losing Sleep, а коллаборация с известным музыкантом и ди-джеем Кельвином Харрисом Blame вновь подорвала мировые хит-парады. В марте этого года Ньюмен выпустил новый зажигательный сингл под названием Fire In Me, который войдет в будущий альбом певца. Смотрите масштабное шоу Ліга зірок в субботу, 26 мая, на телеканале Украина.

Смотри видео, как TARABAROVA показала закулисье съемок клипа на песню ЦУНАМІ:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой