Известная танцовщица, финалист шоу Танці з зірками Яна Заец в интервью для Светской жизни поделилась неизвестными фактами своей жизни, а именно рассказала о совместном проживании с популярной певицей Тиной Кароль.

Все свое, все натуральное: Тина Кароль в топе с глубоким декольте похвасталась пышной грудью
Тина Кароль
Тина Кароль

Яна Заец призналась, что очень давно знакома с Тиной Кароль: раньше она танцевала в балете певицы и даже проживала с ней в одной квартире.

«Да я даже помню, как Тина песни писала дома, когда мы спали она могла поднять ночью и говорить Яна, послушай. Песню Подруга моя Тина дома все это писала ночью, а потом она стала хитом», — поделилась танцовщица.

Также Яна Заец вспомнила, как была в балете Тины Кароль во время выступления на Евровидении в 2006 году в Греции.

Выступление Яны Заец и Иракли Макацария на «Танцях з зірками» под песню Тины Кароль
Выступление Яны Заец и Иракли Макацария на «Танцях з зірками» под песню Тины Кароль

«Продюсер был Олег Черный и наша команда очень к этому готовилась. Тина на тот момент была очень искренняя, открытая и все греки танцевали под наш трек», — отметила девушка.

Тина Кароль сердечно поздравила фанатку с днем рождения: «Ты — мой ангел-хранитель»

Танцовщица добавила, что, хоть и раньше они с Тиной Кароль были подругами, сейчас не общаются и не поддерживают никаких отношений. О причинах таких поворотов судьбы она не сообщила.

Смотри полное интервью Яны Заец Светской жизни:

Недавно популярный украинский певец Олег Винник откровенно рассказал о личном, в частности он признался, что не помнит своего первого поцелуя. «Как правило, он не бывает удачным, наверное, так же, как и первая близость. Этому нужно научиться», — сказал артист. Олег Винник отметил, что сладость настоящего поцелуя он почувствовал уже с любимой, при котором девушка его укусила. Подробнее о впечатлениях певца от поцелуев читай по ссылке.

На днях шоумен  и актер, а также кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский сообщил, что представители власти готовят ряд провокаций перед выборами президента, которые пройдут 31 марта 2019 года. В видеообращении новоиспеченный политик рассказал о том, что ему стало известно за последнее время. Так, Владимир Зеленский сообщил, что один из нардепов регистрирует на него и команду Квартал 95 уголовное дело. Также он рассказал, что в непризнанной ЛНР некие люди собираются выкупить билборды для размещения политической рекламы от него, как кандидата. Подробности читай по сслыке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой