Певица Наталья Могилевская снова появится на паркете главного танцевального шоу страны «Танці з зірками». В седьмом прямом эфире, который состоится сегодня, 7 октября, Наталья Могилевская станет соведущей Юрия Горбунова и исполнит неожиданную премьеру новой песни. Украинская певица два месяца вела подготовку номера, который будет представлен сегодня в прямом эфире.

Наталья Могилевская возвращается в шоу «Танці з зірками»
Наталья Могилевская возвращается в шоу «Танці з зірками»

О том, что певица вернется на паркет «Танці з зірками» она рассказала сама в своем в Instagram.

«До встречи в эфире в воскресенье! До встречи у экранов. За эти годы вместе Вас ждет очень открытая и нежная Премьера. Простите если что-то не так, если пропадаю, нервничаю или что-то еще. Но я люблю вас и много лет делаю все это только для Вас», — написала звезда.

«Будь Благославенна!!! Ждем с нетерпением!», «Так хочется прийти и поддержать, но как жаль, что так поздно узнала и билетов уже нет(( Я не могу пропустить это событие, что делать?», «Наташа..какой теплый пост…Сейчас, наверное, вся старая гвардия фанов приятно улыбнулась и порадовалась.Наша любовь взаимна очень много лет.Я думаю, ты это читаешь в наших комментариях и видишь в наших безумно счастливых глазах на концертах… Все ок. Ты нужна нам, и это главное», «Хоть будет на кого посмотреть! Получить удовольствие от танца», — написали поклонники Могилевской у нее в комментариях на странице в ее микроблоге.

«Могилевская считает, что виноват я»: Игорь Кузьменко прокомментировал травму Каминской на «Танцах»

Напомним, ранее украинский хореограф Алена Шоптенко рассказала, какими танцорами восхищается на Танцях з зірками. Пользователи социальных сетей также похвалили юные таланты и отметили старания самого хореографа. Читай подробности в материале.

Смотри видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой