Четвертый прямой эфир проекта «Танцi з зiрками 2017» стал самым эмоциональным. Особенно «досталось» Дмитрию Комарову. В предыдущих эфирах его уже называли деревянным, Буратино, неповоротливым и осыпали еще множеством других нелестных комментариев.

Но на этот раз судьи шоу, по мнению многих, перегнули палку.

Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров
Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров

Мало того, что Влад Яма обозвал Комарова деревом, так масла в огонь подлила еще и другая судья шоу — балерина Катерина Кухар. После выступления пары Дмитрия Комарова и Александры Кучеренко Кухар прокомментировала их танец, приправив шутками, которые Комаров счел оскорбительными.

«В вас сегодня было секса ровно столько, сколько в памятнике Ленину», — заявила прима-балерина.

Катерина Кухар
Катерина Кухар

В прямом эфире Комаров себя сдержал, но позже в своем Facebook Дмитрий высказал все, что думает по поводу слов судьи.

«Потом был мой танец (по моим личным ощущениям — лучший из всех четырех эфиров, хотя при этом бесспорно танец новичка) и разнос от судей. И ладно бы по сути. Так нет — начался искрометный «юмор»)) «Секса в танце, как в памятнике Ленину», — что это?))) Петросян отдыхает. У меня было, что ответить и на это, но воспитание не позволило озвучить искреннее мнение про такие шутки женщине», — написал он.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко танцуют танго
Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко танцуют танго

«В жюри нужно судить, а не оскорблять. Прежде, чем озвучивать в прямом эфире шутку, подумать, смешная ли она. Можно и часто нужно разносить в клочья технику, хореографию, пластику и т.д. Но важно делать это с уважением. Ко всем участникам. И сохраняя уважение к себе», — добавил Комаров.

Смотри, как станцевали танго Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко в 4-м эфире «Танці з зірками 2017»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой