Как известно, осенью этого года состоится премьера нового сезона танцевального шоу Танці з зірками на 1+1. Недавно были названы члены жюри, которые будут оценивать постановки и движения участников проекта: тренер Голосу.Діти MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар, а также знаменитый хореограф Влад Яма.

А на прошлой неделе стартовал #танціззіркамиchallenge, который раскроет всех участников нового сезона Танців з зірками. Украинские знаменитости будут передавать танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в проекте.

Маша Ефросинина восхитила поклонников своей гибкостью
Маша Ефросинина восхитила формами в новом видео
Маша Ефросинина восхитила формами в новом видео

Начал #танціззіркамиchallenge один из самых известных холостяков страны Иракли Макацария, который и стал первым официальным участником танцевального проекта. Далее он предал эстафету Маше Ефросининой, а она, в свою очередь, подтвердила свое участие совершенно необычным способом. Телеведущая записала оригинальное видео с грузинскими танцами.

«Иракли, наверное, думает, что, если ни одна женщина на просторах Украины и Грузии ему ни разу не отказала, то и я не откажу. Правильно думает… Но лишь только потому что я всегда мечтала танцевать профессионально. Я принимаю твой вызов, Иракли», – ответила звезда.

Маша Ефросинина поблагодарила фанов за то, что она «не Леонтьев»
Маша Ефросинина восхитила формами в новом видео
Маша Ефросинина восхитила формами в новом видео

Так, в четверг, 19 июля, на радость поклонников на официальной странице Танців з зірками в Facebook опубликовали тизер с участием той же Маши Ефросининой. В кадре она, одетая в нарядное нюдовое платье с блестящими камушками, исполняла ритмичные танцевальные движения и кружилась.

«Встречайте еще больше красоты вместе с Машей Ефросининой в новом сезоне легендарного шоу Танці з зірками! Смотрите скоро на 1+1», – так подписали новый видеоролик с телеведущей.

Менее чем за сутки пользователи социальной сети просмотрели тизер около 9 тысяч раз.

Справка

Маша Ефросинина восхитила формами в новом видео
Маша Ефросинина восхитила формами в новом видео

Мария Ефросинина – украинская телеведущая, актриса, общественный деятель, идейный вдохновитель серии благотворительных мероприятий Charity weekend, Почетный Посол ООН в области народонаселения в Украине.

Дебютировала на телевидении в 19 лет в программе Счастливый звонок на Первом национальном телеканале (УТ-1). Вскоре Ефросинина получила приглашение от Нового канала, на котором запускали новую утреннюю программу Подъем. Именно благодаря этому шоу женщина прославилась.

Напомним, ранее певицу Глюкозу пристыдили за провокационное пляжное фото.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой