Принять участие в кастинге и стать частью самого яркого проекта страны пришли сотни профессиональных и начинающих танцоров. Среди них попробовать свои силы на главном паркете страны решили звезды балета The Great Gatsby и клипов MONATIK, группы Время и стекло, Michelle Andrade, участники балетов Натальи Могилевской, Златы Огневич и многих других популярных артистов.

Кастинг проекта Танці з зірками 2019
Кастинг проекта Танці з зірками 2019

Показать свои танцевальные способности захотели даже профессиональные актеры театра и участники юмористического проекта Лига смеха. Танцоры приехали на кастинг из разных уголков Украины, Харькова, Черновцов, Запорожья, Херсона, и даже из немецкого города Франкфурт.

Закулисные тайны «Танці з зірками 2017»: партнером Могилевской изначально был тот, кого все ждали
Кастинг проекта Танці з зірками 2019
Кастинг проекта Танці з зірками 2019

Танцорам необходимо было продемонстрировать свои умения в бальном хореографии и современном танце. Пока остается тайной, кто составит пару звездам в новом сезоне проекта, а также вернутся ли на паркет любимые танцоры прошлого сезона Игорь Кузьменко, Евгений Кот, Илона Гвоздева, Виталий Загоруйко, Анна Паламарчук, Александра Кучеренко, Степан Мисюрка, Дмитрий Жук и молодая мама Алена Шоптенко.

На «1+1» покажут пародию на «Танці з зірками»
Кастинг проекта Танці з зірками 2019
Кастинг проекта Танці з зірками 2019

Кроме, того продюсеры Танців з зірками заинтриговали зрителей возможным участием в проекте звезды американской версии шоу. Заинтригована? Новый сезон легендарного обновленного проекта Танці з зірками зрители телеканала 1+1 смогут увидеть уже этой осенью.

Победитель Танців з зірками Сергей Костецкий: Изюминка женщины – это ее харизма
Кастинг проекта Танці з зірками 2019
Кастинг проекта Танці з зірками 2019

Справка о проекте Танці з зірками

По правилам проекта, профессиональные танцоры составляют пары украинским звездам, которые на глазах у телезрителей во время прямых эфиров должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Выполнение танцевальных композиций оценивают телезрители и профессиональное жюри.

Уже этой осенью вновь сядут в судейские кресла и будут оценивать танцы звездных участников любимцы публики: тренер Голосу.Діти MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма.

Смотри видео о том, как прошел кастинг легендарного обновленного проекта Танці з зірками 2019:

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что принц Гарри и Меган Маркл готовятся впервые стать родителями. Герцог и герцогиня Сассекские с нетерпением ждут появления на свет наследника… И не одного. Все подробности — в нашем материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой