18 ноября на телеканале 1+1 состоялся полуфинал Танців з зірками 2018 — самого танцевального шоу страны. Выпуск провел Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе ведущему составила его супруга — звезда рейтинговой программы о звездах Світське життя Катя Осадчая. Именно она поддерживала участников на звездном балконе и первой узнавала их реакцию на оценки судей MONATIK, Екатерины Кухар и Влада Ямы.

Танці з зірками 2018 полуфинал: Влад Яма
Танці з зірками 2018 полуфинал: Влад Яма

На этот раз участники исполнили сразу по два танца. Более того, в одном из номеров к ним присоединились экс-участники легендарного проекта. Интересный момент произошел во время выступления Леси Никитюк, Максима Ежова с участницей прошлого сезона Танців з зірками 2018 Олей Поляковой. Когда артисты подошли к судьям, чтобы услышать комментарии, Влад Яма сделал неожиданное заявление — ему угрожали перед эфиром.

«Я должен признаться, что мне сегодня угрожали. Тут, в павильоне. Мы встретились с Олей и она сказала, что на паркете будет две лестницы. Это правда. Я не думаю, что было настолько плохо. Возможно, где-то слишком медленно, возможно, где-то техники не хватило. Но мне не понравилось, что я увидел какое-то соревнование между девушками. Вы должны были в одной команде и работать все, в данном случае, на Лесю, на то, чтобы она имела лучший вид», — отметил Яма, который ранее окончательно примирился с Лесей Никитюк. 

Любовь превыше всего: номер Вишнякова и Сахневич довел зрителей до слез в полуфинале «Танцев»
Танці з зірками 2018 полуфинал:
Танці з зірками 2018 полуфинал:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Смотри видео, в котором Влад Яма признался, что ему угрожали перед полуфиналом Танців з зірками 2018:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой