На выходных, 26 августа, на канале 1+1 стартовал новый сезон легендарного обновленного проекта Танці з зірками. Настоящим открытием вечера стали украинские поп-певцы Вера Кекелия и Роман Дуда. Они вошли в состав артистов, которые сопровождали выступления звездных участников шоу живым исполнением песен, и покорили зрителей трогательным вокалом.

Побывав в самой гуще событий, Вера Кекелия решила раскрыть поклонникам проекта Танці з зірками 2018 всю правду о том, что происходило за кулисами премьерного выпуска.

Танці з зірками 2018: Вера Кекелия рассказала о закулисье шоу
Танці з зірками 2018: Вера Кекелия рассказала о закулисье шоу

По словам Веры Кекелии, которая обнажилась в дебютном видеоклипе, всех участников, вокалистов, судей и ведущих шоу на протяжении всего эфира переполняли эмоции. Несмотря на это, все прошло, как и задумывалось:

«Я, как и другие вокалисты, тоже нервничала, потому что понимали, какая ответственность на нас возложена — музыкальное сопровождение должно помогать парам на паркете, отмечать каждое их движение. Это очень важно. На проекте все песни исполняются вживую. Одной из самых сложных композиций первого эфира для нас была песня Sade для танца Иракли и Яны. Ее мы долго репетировали, чтобы все сделать правильно».

Леся Никитюк получила травму на Танцях з зірками 2018
Танці з зірками 2018: Вера Кекелия рассказала о закулисье шоу
Танці з зірками 2018: Вера Кекелия рассказала о закулисье шоу

Музыкальная пара Вера Кекелия и Роман Дуда сопровождала выступление Аниты Луценко и Александра Прохорова. Они покорили сердца зрителей трогательным исполнением песни Мовчати Кузьмы Скрябина и Ирины Билык. Поклонники с первых секунд узнали музыкантов по голосу и засыпали их комплиментами в социальных сетях:

«Для нас исполнение этой песни было очень актуальным. Мы смогли прорепетировать, как будет звучать наш с Ромой дуэт. Сейчас мы как раз готовим совместную песню. И нам безумно приятно, что наше исполнение вызвало такую хорошую реакцию зрителей».

Разбор полетов: образ Тины Кароль на «Танці з зірками 2018»
Танці з зірками 2018: Роман Дуда
Танці з зірками 2018: Роман Дуда

Кроме того, Вера Кекелия призналась, что за кулисами шоу чувствовалось напряжение: «За кулисами было очень жарко во всех смыслах этого слова. Чувствовалось переживание участников. Немного легче пришлось тем танцорам, которые принимали участие в прошлом сезоне. Они старались успокоить и поддержать своих партнеров-новичков».

Смотри видео первого прямого эфира шоу Танці з зірками 2018:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что известный российский телеведущий Дмитрий Шепелев, который является вдовцом певицы Жанны Фриске, познакомил маленького сына с новой возлюбленной. Все подробности об этом можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой