Уже совсем немного осталось до того, как стартует премьерный выпуск нового сезона шоу Танцi з зiрками 2018 на канале 1+1. Начало проекта состоится уже в это воскресенье. С кем танцуют звездные участники, канал по-прежнему держит в секрете. Однако некоторые подробности эфира все же начинает раскрывать.

Первый эфир Юрий Горбунов традиционно проведет с Тиной Кароль. Артем Гагарин будет управлять бэкстейджем. А вот на балконе зрителей и участников развлекать будет DZIDZIO.

DZIDZIO
DZIDZIO

Начнется эфир с общего номера, в котором станцуют все участники. И, как всегда, в первом эфире проект не покинет никто, пишет Медианяня.

Танці з зірками 2018: Оксана Марченко показала первое фото с репетиции

Напомним, недавно стало известно, что победитель проекта Танці з зірками 2017 Игорь Кузьменко впервые стал отцом. Утром 17 августа в 11:25 его жена Александра Кузьменко подарила своему супругу дочку. Девочку ростом 53 см и весом 3,360 назвали Мирославой. Ребенок родился в Одессе, мама и дочь чувствуют себя отлично. Молодой папа умудряется совмещать тренировки с посещением любимой супруги и малышки.

Слава Каминская с мужем
Слава Каминская с мужем

Также появилась неутешительная новость о том, что одна из участниц шоу — Слава Каминская — получила серьезную травму на Танці з зірками 2018. Солистка группы «НеАнгелы», ставшая участницей нового сезона танцевального шоу, повредила спину на одной из тренировок и рассказала об этом в Instagram. В связи с травмой, которую звезда получила во время репетиции, ее выступление оказалось под угрозой. Создателям проекта удалось найти выход из ситуации. Как сообщил муж певицы Эдгар Каминский в социальной сети, в первом эфире он заменит супругу на паркете.

Смотри видеоанонс нового сезона шоу Танці з зірками:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой