Сегодня, 16 августа, в эфире Сніданку з 1+1 закончилась звездная эстафета #танціззіркамиchallenge, в рамках которой стало известно имя последнего четырнадцатого участника нового сезона Танців з зірками на 1+1. В студии утреннего шоу собрались судья проекта Влад Яма, главный хореограф Алена Шоптенко, а также танцовщики нового сезона Игорь Кузьменко, Евгений Кот, Илона Гвоздева, Дмитрий Чаплин, Яна Заец, Макс Леонов, Катя Белявская, Александр Прохоров, Юля Сахневич, Мария Шмелева, Максим Ежов, Яна Цибульская.

Звезды в прямом эфире в рамках яркого танцевального челленджа передали эстафету ведущему Сніданку з 1+1 Руслану Сеничкину, и он принял вызов. Смотри видео, как это было:

Итак, 26 августа в премьерном выпуске Танців з зірками 2018 зрители увидят выступления грузинского красавца Иракли Макацария, телеведущей Маши Ефросининой, всемирно известного боксера Дениса Беринчика, мастера спорта по спортивной аэробике и тренера Аниты Луценко, юмориста и тренера Лиги смеха Игоря Ласточкина, солистки группы НеАнгелы Славы Каминской, актера Павла Вишнякова, украино-боливийской певицы Мишель Андраде, ресторатора Николая Тищенко, певицы Златы Огневич, телеведущей Леси Никитюк, Оксаны Марченко, вокруг участия которой разгорелся скандал, певца и диджея Павла Зиброва, а также Руслана Сеничкина. С кем из танцоров станут в пару звезды, останется интригой до первого прямого эфира.

5 причин, почему Павлу Зиброву не стоит выходить на паркет Танців з зірками (ВИДЕО)
Руслан Сеничкин стал участником Танців з зірками 2018
Руслан Сеничкин стал участником Танців з зірками 2018

Справка про Руслана Сеничкина:

Руслан Сеничкин — украинский телеведущий. Зрители телеканала 1+1 восемь лет подряд начинают утро в компании Руслана в утреннем шоу Сніданок з 1+1. В 2014 году в свет вышла дебютная книга Руслана Сеничкина Сніданки: Зима. Весна. Літо. Осінь с сезонными рецептами. В 2015 году вышла вторая книга Сніданки для дітей в соавторстве Руслана Сеничкина и диетолога Галины Незговоровой. В 2016 году народный телекулинар в соавторстве с Натальей Подлесный презентовали книгу о садоводстве со вкусом Сніданки в саду.

Гендиректор канала 1+1 высказался об участии Оксаны Марченко в «Танцах»
Руслан Сеничкин стал участником Танців з зірками 2018
Руслан Сеничкин стал участником Танців з зірками 2018

Напомним, в новом сезоне легендарного танцевального проекта увеличится количество прямых эфиров и звездных участников по сравнению с прошлым годом. Украинцы смогут голосовать за 14 знаменитостей и наслаждаться их зажигательными движениями на главном паркете страны. Кроме того, в качестве одного из танцовщиков нового сезона Танців з зірками выступит финалист американских Dancing with the stars и номинант на премию Emmy Дмитрий Чаплин.

Смотри видеоанонс нового сезона шоу Танці з зірками:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой