Так, этой осенью вновь сядут в судейские кресла и будут оценивать танцы звездных участников любимцы публики: тренер Голосу.Діти MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар, а также знаменитый хореограф Влад Яма.

Танці з зірками 2018: судьи MONATIK, Екатерина Кухар и Влад Яма
Танці з зірками 2018: судьи MONATIK, Екатерина Кухар и Влад Яма

«Я заинтригован. Интересно, кто из звезд примет участие в новом сезоне Танцев. Думаю, это будет очень огненный сезон», — поделился MONATIK. Влад Яма также поделился ожиданиями от нового сезона проекта: «Я хочу видеть звезд, за которыми будет интересно наблюдать, и харизматичных танцоров. Жду красивые постановки. Уверен, сезон будет замечательным».

MONATIK признался, что его концерт сорвался из-за пьяного фаната
Танці з зірками 2018: MONATIK
Танці з зірками 2018: MONATIK

Самая строгая судья танцевального проекта Екатерина Кухар рассказала, останется ли такой же требовательной в новом сезоне: «Требования к участникам однозначно станут выше, ведь мы должны идти вперед, показывать новые достижения и радовать зрителей. Поэтому я буду максимально объективной и требовательной, чтобы участники раскрывались и работали над собой. Буду руководствоваться принципом «и кнутом, и пряником».

Екатерина Кухар призналась, что ее заветная мечта осуществилась
Танці з зірками 2018: Екатерина Кухар
Танці з зірками 2018: Екатерина Кухар

На днях судьи приняли участие в съемках яркого промо-ролика нового сезона Танців з зірками, который появится в эфире телеканала 1+1 в скором времени. Имена ведущих проекта, звездных участников и их партнеров-танцовщиков пока держатся в строгой тайне.

Раскрыты яркие подробности нового сезона шоу Танці з зірками
Танці з зірками 2018: Влад Яма
Танці з зірками 2018: Влад Яма

Напомним, недавно в Лондоне на креативной встрече с владельцем формата украинский проект Танці з зірками на 1+1 получил награду от BBC Studios за самую неожиданную пару и номер, который исполнили Оля Полякова и Степан Мисюрка в образах Мэрилин Монро и Дональда Трампа.

Зажигательный номер стал лучшим в этой категории среди номеров на проектах всех стран, которые адаптируют формат Dancing with the Stars во всем мире. Кроме, того продюсеры Танців з зірками заинтриговали зрителей возможным участием в проекте звезды американской версии шоу.

Смотри видео, как ведущий Юрий Горбунов признался, увидят ли его зрители в качестве участника проекта Танці з зірками:

Это интересно

Стать частью танцевального проекта могут профессиональные танцовщики в возрасте от 21 года, имеющие опыт в бально-спортивной хореографии и обладают другими танцевальными стилями. 18 июня состоится кастинг танцоров в новый сезон проекта по адресу: Киев, проспект Академика Глушкова, 1, ВДНХ, 12 павильон.

По правилам проекта, профессиональные танцоры составляют пары украинским звездам, которые на глазах у телезрителей во время прямых эфиров должны продемонстрировать свои танцевальные способности. Выполнение танцевальных композиций будут оценивать телезрители и профессиональное жюри.

Победителями прошлого сезона проекта Танці з зірками 2017 стали украинская певица и тренер Голосу.Діти 4 Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко, которые в финале исполнили страстную румбу.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой