В воскресенье, 2 сентября, в эфире телеканала 1+1 вышел второй выпуск легендарного обновленного проекта Танці з зірками 2018. Из-за серьезной травмы спины на главный паркет страны не смогла выйти Слава Каминская и ее партнер Игорь Кузьменко. Поскольку это уже второй раз, когда пара отказалась выступать, их автоматически дисквалифицировали из шоу.

Целый день Слава хранила молчание и никак не комментировала вылет из Танців з зірками 2018. Теперь же на официальной странице певицы в Instagram появился большой откровенный пост о ее переживаниях.

Танці з зірками 2018: Слава Каминская высказалась о дисквалификации
Танці з зірками 2018: Слава Каминская высказалась о дисквалификации

«Я ничего не выкладывала, так как настроения особо не было. А еще мне очень хотелось увидеться с вами в эфире и удивить вас. Я много тренировалась и готовилась к проекту, но не всегда в жизни все происходит по нашему сценарию. Две недели адской боли, уколы, блокады в позвоночник и непонимание происходящего — не самое приятное, откровенно говоря, время препровождение.

И если честно, я даже обрадовалась, когда узнала, что у меня перелом поперечных отростков двух позвонков, так как, во-первых, все стало на свои места, а во-вторых, меня перестали обвинять в симуляции, что не очень приятно и обидно. В-третьих, я поняла, что все-таки моя выносливость и работоспособность, как у Терминатора, а в-четвертых, это не так опасно, как звучит на первый взгляд.

Я сразу же полезла в Google (который все знает) читать симптомы. И все оказалось, как «с моих слов записано верно». Симптоматика схожа с ушибом и защемлением, хотя при первой блокаде доктор сразу сказал мне сделать МРТ и СКТ, так как что-то заподозрил, но это «что-то», к сожалению, не визуализировалось ни на рентгене, ни на МРТ. Конечно же, я надеялась на ушиб, на блокаду и на победу. Но когда никакие обезболивающие не помогали, я поняла, что все не так весело и все-таки сделала КТ.

И вот раскрыта тайна золотого ключика. Хорошо, что у меня там не открытый, а закрытый перелом. Все это временно, но ближайшие пару месяцев я буду плохим танцором, которому запретили какие-либо физические нагрузки и которому, в данном случае, тоже что-то мешает, но не яйца.

Спасибо огромное всем за поддержку! Я не думала, что так много неравнодушных. И мне очень жаль, что не смогла вас порадовать своими танцами в этом сезоне. Значит, порадую песнями. Обещаю», — написала Слава Каминская, которая получила серьезную травму спины на репетиции к первому прямому эфиру Танців з зірками 2018. 

Танці з зірками 2018: Вера Кекелия раскрыла секреты закулисья первого эфира
Танці з зірками 2018: Слава Каминская высказалась о дисквалификации
Танці з зірками 2018: Слава Каминская высказалась о дисквалификации

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что муж Славы Каминской — пластический хирург Эдгар Каминский -возмущен ее дисквалификацией из шоу Танці з зірками 2018. На своих официальных страницах в социальных сетях мужчина разместил большой откровенный пост, в котором он выразил негодование по поводу того, что его супругу «выгнали» из проекта. Кроме того, он обвинил команду Танців з зірками 2018 в травме Славы. Все подробности можно найти в нашем материале.

Смотри видео, в котором Слава Каминская официально покинула проект Танці з зірками 2018:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой