Вчера, 28 октября, на канале 1+1 прошел десятый прямой эфир самого танцевального проекта страны Танці з зірками 2018. Выпуск провел Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе шоумену составил экс-участник шоу, народный артист Украины Павел Зибров. Он общался с танцорами в образе Гоголя.

Танці з зірками 2018: кто выбыл в десятом прямом эфире
Танці з зірками 2018: кто выбыл в десятом прямом эфире

Темой вечера стал мистический обмен партнерами. Боксер Денис Беринчик удивил всех зажигательной ча-чей, Иракли Макацария — страстной самбой, Павел Вишняков — жарким пасадоблем, Игоря Ласточкин — драматическим контемпорари, Леся Никитюк — горячим диско, а Мишель Андраде — чувственным венским вальсом.

Но обмен партнерами — далеко не единственный сюрприз вечера! Так, на главный паркет страны вместе с участниками вышли и судьи проекта: MONATIK, Екатерина Кухар и Влад Яма. Украинский мультиартист составил компанию Мишель Андраде, Жене Коту, Денису Беринчику и Кате Белявской. Прима-балерина стала частью номера с Иракли Макацария, Яны Заец, Павла Вишнякова и Юлии Сахневич. Влад Яма засветился вместе с Лесей Никитюк, Максимом Ежовым, Игорем Ласточкиным и Илоной Гвоздевой.

Неожиданный тандем: Леся Никитюк выйдет на паркет «Танцев» в паре с Владом Ямой
Танці з зірками 2018: кто выбыл в десятом прямом эфире
Танці з зірками 2018: кто выбыл в десятом прямом эфире

Во время шоу результатов в зоне риска на вылет из проекта оказались сразу три пары: Мишель Андраде и Женя Кот, Иракли Макацария и Яна Заец, Денис Беринчик и Катя Белявская. Поскольку эфир был посвящен обмену партнерами, ни один из участников не покинул Танці з зірками 2018 в десятом прямом эфире.

Смотри видео, как прошло шоу результатов в 10 выпуске проекта Танці з зірками 2018:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что знаменитого советского актера Николая Караченцов, у которого в прошлом году диагностировали четвертую стадию рака, срочно госпитализировали. Артист уже несколько дней находится под присмотром врачей. Об этом сообщила супруга Караченцова — актриса Людмила Поргина. Она также поделилась подробностями о состоянии его здоровья на данный момент.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой