Вот это новости! Популярный эстрадный певец, народный артист Украины Павло Зибров принял эстафету в рамках #танціззіркамиchallenge, согласившись выйти на главный паркет страны. Артист, по традиции танцевального челленджа, опубликовал на своей официальной странице в Instagram короткое видео с ответом, не забыв бросить вызов следующей звезде − ведущей утреннего шоу Сніданок. Вихідний Валентине Хамайко.

Будет ли участвовать в проекте Валентина Хамайко, которая как известно, ждет четвертого ребенка, а также с кем из профессиональных танцоров выйдет на паркет экстравагантный певец Павел Зибров, украинские телезрители узнают уже в следующее воскресенье, 26 августа.

5 причин, почему Павлу Зиброву не стоит выходить на паркет Танців з зірками (ВИДЕО)
Павел Зибров стал участником Танців з зірками 2018
Павел Зибров стал участником Танців з зірками 2018

К слову, в рамках звездной эстафеты #танціззіркамиchallenge уже стали известны имена почти всех участников проекта Танці з зірками 2018. А именно: грузинский красавчик Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко, юморист и тренер Лиги смеха Игорь Ласточкин, солистка группы НеАнгелы Слава Каминская, актер Павел Вишняков, украино-боливийская певица Мишель Андраде, ресторатор Николай Тищенко, поп-исполнительница Злата Огневич, которая ранее удивила трюком в центре Торонто, телеведущие Леся Никитюк и Оксана Марченко.

Гендиректор канала 1+1 высказался об участии Оксаны Марченко в «Танцах»
Танці з зірками 2018: Павло Зибров стал участником проекта
Танці з зірками 2018: Павло Зибров стал участником проекта

Справка об артисте 

Павел Зибров – украинский эстрадный певец, композитор, директор и художественный руководитель Театра песни Павла Зиброва. В 1993 году получил звание заслуженного артиста Украины, а в 1996 году получил народного артиста Украины. Выступает на вечеринках не только как певец, но и как Dj под именем Zibrembo. Деятель всеукраинской общественной организации Партії прихильників жінок.

Смотри видеоанонс нового сезона легендарного обновленного сезона проекта Танці з зірками:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что российская киноактриса и телеведущая Мария Шукшина чуть не задохнулась в толпе поклонников. Все подробности произошедшего можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой