Этой ночью, с 9 на 10 сентября, на телеканале 1+1 состоялся третий прямой эфир рейтингового проекта о звездах и танцах Танці з зірками 2018. Шоу провел бессменный ведущий, любимец украинских зрителей Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе ему составила эпатажная поп-исполнительница Оля Полякова.

Танці з зірками 2018: Денис Беринчик рассказал о потере ребенка
Танці з зірками 2018: Денис Беринчик рассказал о потере ребенка

Неловкий момент произошел после выступления всемирно известного боксера Дениса Беринчика и его партнерши Екатерины Беляевой. Спортсмен на главном паркете страны исполнил зажигательный фристайл, а также довел до слез зрителей и судей, рассказав о потере новорожденного сына.

История боксера зацепила за живое Екатерину Кухар, которая и сама в свое время пережила подобную трагедию. Комментируя выступление, прима-балерина не смогла сдержать слез. Когда Беринчик и Беляева поднимались на звездный балкон, Оля Полякова пошутила: «Благодаря Денису страна узнала, что Катя Кухар умеет плакать».

Танці з зірками 2018: Маша Ефросинина призналась, почему расставалась с мужем
Танці з зірками 2018: Оля Полякова неудачно пошутила в адрес Екатерины Кухар
Танці з зірками 2018: Оля Полякова неудачно пошутила в адрес Екатерины Кухар

Учитывая, что Кухар расплакалась потому, что и сама в свое время потеряла ребенка, слова суперблодинки многие могут назвать неудачными. Некоторые пользователи Сети уже успели написать об этом в комментариях под видео на официальном YouTube-канале Танців з зірками 2018: «С шуткой Полякова перегнула. Разочаровала этим поступком», «Мда… Я как-то от Оли не ожидала. Слишком жестко, даже для Кухар», «Еще и похихикала в конце. Нужно иметь тормоза, Оля».

Смотри видео, как Денис Беринчик впервые заговорил о смерти своего сына Тимура в третьем эфире Танців з зірками 2018:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что эпатажная украинская певица Оля Полякова назвала выступление Игоря Ласточкина в третьем эфире Танців з зірками 2018 полным провалом. Это произошло во время общения суперблондинки и комика на балконе. Все подробности и видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой