45-летняя Оксана Марченко, несмотря на все скандалы связанные с ее участием в популярном шоу Танці з зірками 2018, покажет, как она умеет достойно танцевать.

Об этом телеведущая заявила на своей страничке в Instagram и рассказала о процессе подготовки.
Кроме этого, Марчеко разместила фото, где она сидит на паркете в широкой юбке.

Оксана Марченко репетирует танец
Оксана Марченко репетирует танец
Активисты пытаются сорвать презентацию «Танцев» из-за Марченко

Интересно отметить, что телеведущую за руку держит мужчина. Скорей всего это напарник Марченко по шоу, но, чтобы оставить интригу, телеведущая его лица не расскрыла.

«Когда до первого эфира Танці з зірками остается всего неделя, суббота уже не кажется выходным днем. И воскресенье тоже. 
Но танец все-таки удивительный процесс. Если ты очень устал и хочешь присесть и отдохнуть, то можно это сделать, не отрываясь от репетиции. Зато мне очень нравится наш первый танец, и, несмотря ни на что, я очень хочу станцевать его достойно», — написала в Сети Марченко.

Телеведущая Оксана Марченко
Телеведущая Оксана Марченко
Поклонники Оксаны Марченко запустили флешмоб #ТанцуйОксана

Справка о скандале на шоу Танці з зірками 2018 из-за участия Марченко
В начале августа Леся Никитюк согласилась стать участницей нового сезона легендарных Танців з зірками.

На своей официальной странице в Instagram телеведущая опубликовала короткое видео, в котором подтвердила участие и бросила вызов сразу двум коллегам: ведущему бекстейджа прошлого сезона проекта Артему Гагарину и телеведущей Оксане Марченко.

Телеведущая Оксана Марченко
Телеведущая Оксана Марченко

После того, как стало известно, что Марченко будет участвовать в танцевальном шоу, журналисты ТСН написали коллективное заявление, в котором выразили недовольство с решением канала 1+1 показать в эфире супругу скандально известного политического деятеля Виктора Медведчука.

Руководство 1+1 медиа тут же отреагировало на протест сотрудников. Генеральный директор Александр Ткаченко подчеркнул, что журналисты имеют право высказывать свое мнение касательно решений канала. Но в проекте Танці з зірками нет места политике, поэтому участником может стать любая знаменитость.

Напомним, участие Оксаны Марчеко в шоу Танці з зірками прокомментировала телеведущая Маша Ефросинина, опубликовавши большой пост.Ефросинина призналась, что к решению канала она относится негативно, но пришла на шоу Танці з зірками, чтобы танцевать, а не играть в политику, поэтому на ее участие в шоу это не повлияет.

Смотри видеоанонс нового сезона проекта Танці з зірками с участием Оксаны Марченко:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой