16 августа в Национальном художественном музее Украины прошла презентация проекта Танці з зірками 2018. Торжественный вечер посетили звездные участники прошлого и нового сезонов, их друзья и коллеги: Алена Шоптенко, Николай Тищенко, Павло Зибров, Леся Никитюк, Злата Огневич, Влад Яма, Слава Каминская, Артем Гагарин, Руслан Сеничкин, Людмила Барбир, Анита Луценко, Оксана Марченко и многие другие.

На презентации стали известны сенсационные подробности о новом сезоне легендарного танцевального проекта Танці з зірками. Журналистам Clutch пообщаться с одной из этих «сенсаций». Что мы узнали? Читай в материале.

Танці з зірками 2018: подробности нового сезона
Танці з зірками 2018: подробности нового сезона

Ведущим презентации  Танців з зірками 2018 стал украинский шоумен, один из авторов студии Квартал 95 Артем Гагарин. Именно он и сообщил подробности нового сезона. Так, стало известно, кто из профессиональных танцоров выйдет на главный танцевальный паркет страны.

В состав профессиональных танцоров, которые будут помогать звездным участникам бороться за победу, вошла DJ NANA — одна из самых сексуальных артисток украинского шоу-бизнеса, экс-солистка группы NikitA. В эксклюзивном комментарии для Clutch девушка призналась, что ей очень нравится ее партнер и она быстро нашла с ним общий язык.

«У меня замечательный партнер. Мне нравится его целеустремленность, решительность и настрой на победу! А еще у него прекрасное чувство юмора, так что на репетициях скучно не бывает!  С нетерпением жду начала проекта 26 августа, чтобы показать зрителям наши танцы!» — призналась DJ NANA, которая недавно рассказала о любимых упражнениях с  TRX.

Активисты пытаются сорвать презентацию «Танцев» из-за Марченко
DJ NANA стала участницей Танців з зірками 2018
DJ NANA стала участницей Танців з зірками 2018

Кроме того, во время презентации DJ NANA приняла участие в танцевальном баттле с другими участниками. Глядя на ее движения, всем стало понятно, что ее танцевальный дуэт будет удивлять зрителей проекта жаркими постановками, гибкостью и сексуальностью.

Смотри видео, как DJ NANA станцевала на презентации Танців з зірками 2018:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что представители телеканала 1+1 прокомментировали ситуацию, произошедшую во время презентации нового сезона легендарных Танців з зірками. Во время презентации группа активистов устроила небольшой митинг против Оксаны Марченко и ее участия в проекте. Люди держали в руках плакаты с провокационными надписями и называли тех, кто заходило в здание, предателями страны.

Смотри видео, в котором рассказывается обо всех нововведениях в проекте Танці з  зірками 2018:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой